Прочие дела домашние

Навеяно рекламой программ на НТВ..(+)..

Сонечка против Аллочки....Пиар против...пиара..? Нам бы Эти проблемы? Или? Ваше мнение...Спасибо за ответ!
Честное слово не смотрела и не в курсе подобных баталий)) ) Ротару уважаю за то что вокруг неё нет ничего пошлого, живёт и поёт, а личная жизнь закрыта для общественности (хотя её голос не нравится мне совсем) Пугачёва иногда выдаёт что-то интересное в творчестве, но то что творится вокруг неё, меня раздражает очень ((( Отсюда Вы можете сделать вывод, не слушаю ни ту ни другую, правда по разным причинам))))
Татьяна
Лучший ответ
да они давно уже своё проПИАРасили-! нормальная конкуренция в ненормальной (моё мнение) среде шоубизнеса.
Им бы мои проблемы))))
Gulnura Beishebay Kyzy
ковыряться в чужом грязном белье - это сравни поеданию икры ложками. на самом деле, это просто беспроигрышный вариант игры на человеческих инстинктах, привлечения внимания и рейтинга по древнему принципу "Хлеба и зрелищ! ". а рейтинг - это реклама, а реклама - это деньги, а деньги - это зарплата всей этой тусовки. все до примитивности банально и просто. а дурачки покупаются.. .

на дурака не нужен нож
ему с три короба соврешь
и делай с ним
шо хош.
Последние годы исключила НТВ из каналов, которые смотрю. И вижу, что правильно это сделала!
Эти гламурные разборки ...неинтересно!
Пудры у них много.. . тонны заготовлены! А мы стряхнем с ушей и будем свои проблемы решать.. . Софочка против Аллочки, это невинные забавы.. . Вот Филя против Коли.. . на "Золотм Грамофоне" вот те позабавили - клоуны! Я ко всему этому бомонду так отношусь, как испокон веков относились к балагану - Он артист и его место в БУФЕТЕ!
Елена Бастрыгина Да уж, Мариша..нам бы в магазины и на дачи, а? Конгруэнтна ..)))))))))))с тобой..
Я не знаю точно о какой рекламе вопрос, но по поводу "Сонечка против Аллочки" выскажусь. Не ПРОТИВ они, им нечего делить и об этом ими же уже было говорено неоднократно, а их якобы противостояние--не более чем трюк, уже много лет привлекающий внимание к их персонам определенной аудитории, которой нечем себя занять, кроме как порыться в чужих дрязгах.
в чем суть? просветите?
Ирина Пахомова
Сонечка рядом с Аллочкой и близко не стояла. я, естественно, не о результатах пластики
Елена Бастрыгина А поточнее, please....с чем и кто стояло..
какой это пиар.... обыкновенная женская ревность...)) ) сенсация... тоже мне....
А ведь кто-то смотрит эти передачи, а я редко смотрю зомбо-ящик. В основном фильмы какие-нибудь да новости.
Вообще интересно было об этом узнать.
И выглядят они рядом как слон и моська ! )))))))))
Галина Ларина
Хлеба и зрелищ...
Вот плевать абсолютно.
Мне интереснее посмотреть передачи о том что мы едим и чем лечимся.
Selena Nov
чё-то не задело, а значит не помнилось, и пусть они там сами по-себе....
Елена Бастрыгина Да и пусть, но Им-то..не пусть..Жалко Леди..(чисто констатация-информация-размышля..ция..)
Танечка Пышкина Прям стихами....
Ну да эту проблему я бы решила на раз-два, кто бы мои проблемы решил
Татьяна Ищенко
Елена Бастрыгина Извините, это не ответ..Не о Ваших проблемах речь..
Я не видела рекламу. Но на добавленный вопрос отвечу. Обе Певицы и Артистки с большой буквы. Обе вписали свои яркие страницы в историю нашей эстрады. Кто из теперешних звездуний может с ними стравниться? Они пели вживую. Кто сейчас сможет спеть просто так, без техники караочной? Да, обе уже постарели. Но их будут помнить и слушать так. не побоюсь сказать, как Вертинского и многих других.
Полная дебилизация на канале НТВ.
Рыба моя какие проблемы!
Ирина Галеева
Елена Бастрыгина Зайка моя, no probl....
Да наплевать и на Соню, и на Аллу.. . Неужели это кому-нибудь еще интересно?
Инна Карпова
Елена Бастрыгина Вы же ..ответили..или Ваш ответ ..удалить?
нет, не кто ...
Crazy Yyyy
алочка давно свалила бы уже, надоела
Телевидение на рекламах держится, показывают всякую чепуху, а мы должны смотреть...)))))))))
Елена Верич
Обе хороши по своему. Просто одна поёт спокойно ( сонечка) ,а другая (аллочка) вся напоказ, из кожи вон лезет.
Вот уж точно- нам бы эти проблемы. Тель-а-визор давно забивает голову обывалам всякой дрянью.
да фигня все это: петрушки они в Африке петрушки
Зомбоящик не смотрю, уж простите. И вам не советую.
Елена Бастрыгина Вопрос не про зомбоящик...
Ну и шли бы с миром..
Деньги зарабатывают....
я уже давно кроме новостей и про природу ничего не смотрю . хотя сейчас и новости дом2 какой то. а алла и софия хороши по своему
нечего крутить им нормального по телеку, вот и крутят муру всякую
кому то это интересно ...наверное
обе дамы поизносились и пытаются привлечь к себе внимание
Botawka Bozova