Чувствую засосало... захожу на страничку по 10 раз на дню.. . есть возможность с компьютера хорошо, нет, с телефона... достало все, одно и то же, дурацкие статусы, одни и те же рожи... вот думаю или разом все удалить и не мучиться, либо попробовать через ломки заходить не чаще чем раз в месяц.. .
Жалко бесцельно тратить время, лучше его посвятить семье
Прочие дела домашние
Удалять профиль на одноклассниках или нет?
Я удалила - какая -то глупая возня. Понимаю глубоких пенсионеров, которым на улицу не выйти - старые связи, бывшие одноклассники.. . Не жалею, живу реальной жизнью, хоть и мне уже не 20... и даже не 50. А сюда захожу для развлека. Пока...
а вы курите??
Дарья Анатольевна
да...
удалять
У меня там сестры и вообще родственники с других старан, городов. много старых друзей нашла через Осноклассников, так что для меня это ниточка общения с теми кого давно не видела и не увижу. Просто не надо злоупотреблять. Чего туда заходить если нет новых событий? У меня одна подруга детсва постоянно выставляет фото своего семейства, первые шаги, выпускные ее детей, посещение родины, покупку автомобила, ДР сестры и все в этом духе: -) и ей постоянно "лижут задницу" в комментах :-) вот это уже достало - удалять события :-) А так мне сайт не мешает: -)
Удалите лучше
золотые слова!!!!
кинь монетку.. . если орел, то прям ща пойдешь статусы ставить, если решка, то часик посидишь и только тогда залезешь.. . если ребром встанет, то раз в месяц будешь заходить, а уж если в воздухе зависнет... ну тада и удалишь....
удали. . там такая ерунда. . как и тут впрочем.
Этот удалите, появится новая зависимость. Как тут девушка одна заметила, раз вы курите, значит, заведомо зависимый человек. Тем более, что в Интернете полно соблазнов.
Не стоит удалять, просто займитесь делом. А когда вечером захотите посмотреть, то просто уже не будет сил и так постепенно отвыкните.
удаляйте смело! дейтвительно засасывает-моральная деградация идёт.
Удали конечно, семья это святое, родные люди намного лучше, пойми:)
Мне кажется лучше удалить, тогда Вы 100% не будете заходить туда, а если оставить то можно поддаться соблазну и дальше просиживать всё своё свободное время)