Привет, Черепашенька:))!! !
Я беременная вообще не фотографировалась.. . Слышала, что беременным вообще не желательно фоткаться...
Прочие дела домашние
В чем прикол -беременные свои кофты задерут и на одноклассники и вконтакте выкладывают ?Повально
Марина Извекова
привет,моя хорошая
Ну че.... выпендриваются у кого больше))))))))))))))))))))
Настоение у них такое... Культ подготовки к материнству... Пусть. Вам жалко что- ли...
Даже не знаю))) ) Я такой моды не понимаю, но и не осуждаю…. . привыкла уже ко всему – весь мир перевернулся с ног на голову.
от этого возбуждаются только извращенцы.
может они их и ищут
так наконец можно выложить своеё пузо и не оправдываться, не втягивать не зарягивать всякими утягивающими колготками и прочим ;-)
для меня это неприемлемо. я наоборот скрывала.
А че? Деми Мур или Бритни, так сказать, Спирс можно, а им ниЗЗя??
прикол в малом количестве мозгов))))).. воопще не понимаю я этот сайт"одноклассники"...дурость
мне например не нравятся мои "беременные" фотки. даже если и без живота. то все равно лицо не такое как всегда... редко кто в положении хорошо выглядит... может это девушки до 30ти?
привет! мне тоже не совсем это понятно, но не запретишь ведь )))))
мне вообще беременная женщина не внушает умиления... никакого... даже мои близкие подружки не нравились.... для меня беременная неэстетична... .
а еще когда начинают сюсюкать и пускать сопли... так вообще злит))
Я тоже не могу понять, зачем это. По-моему беременность -это что-то сокровенное, интимное.
и что? радуются, делятся своей радостью . некоторые так свои гениталии фоткают и на аватар ...каждому своё ))))
С одной стороны я с вами согласна на все 1000%!
Но с другой строны они делятся своей радостью с другими!!!
Когда беременный, все по другому воспринимаешь
пиарятся-видать, считают себя непревзойденными инкубаторами.
Только мужчины, девушки которые не были беременны и не хотят и залетевшие не поймут чем прекрасен животик будущей мамы.. . Прикола тут нет. Такие фото-воплощение счастья, которым хочется делиться со всеми
многие заголяются и без пуза