Прочие дела домашние
Как удалить мою дочь с сайта одноклассников rudnewaanna@mail.ru т.к. она умерла
Не удалите, у нас друг тоже умер а страничка там .просто написали что умер и всё.(соболезную)
у меня тоже 2 уже умерли, а сидят у меня в мире: ((( думаю надо к админам обратиться сайта, они заблокируют страничку.. . Соболезную...
Зачем? Какое теперь дело до страничке на сайте...
Папу попросить.. . Нашлёпает
надо знать пароль и тогда удалить потом в настройках
Не удаляйте. Будут приходить ее друзья. Писать, помнить. У меня есть несколько таких примеров. Это, как памятник. Примите мои соболезнования.
Примите мои соболезнования, спросите у администрации этого сайта...
Меня тоже интересует этот вопрос. У нас сотрудница умерла и теперь постоянно попадается всем на сайте Одноклассники, так как у многих в друзьях. А родственники могут не знать логина и пароля.
Надо знать пароль. Зайти в настройки и удалить. По другому никак.. .
Р. S. Примите соболезнования. Наверное, вам тяжело.
соболезную. но помочь не могу
ТАМ КАЖЕТСЯ ЭТА УСЛУГА ПЛАТНАЯ. как вариант - удалить всех друзей объяснив причину, удалить по возможности ее данные, а какие невозможно просто изменить на что то придуманное от балды.. . а стоит ли удалять?
примите мои соболезнования. храни Вас БОГ
Если даже удастся ее удалить, она сделает себе новую регистрацию
там в администрацию сайта надо написать поищите, они подскажут
Вы посмотрите, может компьютер сохранил её пароль при входе.