Прочие дела домашние
Нравится ли вам сайт "одноклассники"? Это правда, что из-за этого сайта разрушилось много семей?
сайт не нра, контакт лучше. про семьи правда, многие находят свои первые любови и понеслась!))
Хороший сайт, нашла там бывших однокласников и просто знакомых по всему миру. А что касается разрушения семей, так здесь дело в отношениях самих супругов, а измены, виртуальные или реальные - всего лишь следствие краха этих отношений, а не причина.
Мне не понравился, поэтому удалилась оттуда!
вот-вот!!! наша как раз на стадии разрушения из за этого. обнаружила у мужа там столько баб!!!! и далеко не одноклассниц ...
За то сколько денег хапнули создатели этого сайта.
Нравится. Хотя, сейчас почти там не бываю (может, - из-за ОТВЕТОВ?) . Первое время там только и торчал. Сейчас - нет. Как-то интерес постепенно ушёл. Нашёл, правда, несколько своих однокашек, сослуживцев по армии, родственников. Но, почему-то, заходить туда уже не очень хочется. Чего-то, видимо, не учли создатели сайта для перспективного развития его. Сделали ПЛАТНУЮ регистрацию новых клиентов! Зачем? Денег, что-ль, мало?...
нет не нрав)
я не знаю правда или нет. .
ну я думаю что правда... .
так как если посидеться чуть то уже привыкаешь и не можешь без интернета.... ну а дальше все понятно
я не знаю правда или нет. .
ну я думаю что правда... .
А еще многих с работы уволили. . за то, что всё рабочее время проводили на Одноклассниках
Не совсем интересный сайт, мой мир и вконтакте лучше!
Даже не знаю, вроде бы все знакомые пока не жаловались. но через него нашла действительно много старых друзей, которых в моем мире нет..
Интересного ничего, а семей разрушеных полно.
Удобный если знакомые в других городах и странах )) А уси пуси по поводу прошлого как то нет ушло и ушло - есть настояшее гораздо более интересное