Прочие дела домашние
Из-за сайта одноклассники разваливается одна семья, точнее из-за 1 пользователя.(+)
В общем проблема, из-за которой дети в итоге останутся без обеспечения и без квартиры, если их папаша к другой уйдет. Очень нужна прога для взлома inspirator ++1.3 чтобы хакнуть страницу и наказать человека, который разрушает чужую семью. Если у кого-нить есть такая, дайте ссылку?
а мне для контакта плиз))
У мужа твоего первая любовь вновь загорелась ?
Не первый случай когда рушатся семьи из за этого сайта.
Если у мужа в голове порядок - никуда он не уййдет.
А если бардак - то тут и сайт не причем.
Не первый случай когда рушатся семьи из за этого сайта.
Если у мужа в голове порядок - никуда он не уййдет.
А если бардак - то тут и сайт не причем.
че за чушь вы несете.... сайт семью разрушить не может, в данном случае семью рушит папаша.
Лесом идите вы, хотя лучше сядьте и подумайте мозгом хотя бы чуть-чуть. Раньше инета не было, а из семей все равно уходили.
Лесом идите вы, хотя лучше сядьте и подумайте мозгом хотя бы чуть-чуть. Раньше инета не было, а из семей все равно уходили.
Уважаемый, а вы им кем приходитесь? Мамой? Или вы те самые дети, которые без обеспечения останутся, когда ПАПАША куда-то там уйдет? О_О
Невозможно. Настоящую семью разрушaет предательтво и смерть, а не какой-то там сайт...)))
ой не думаю что у вас получится.. . а вы думаете, если страницу удалите, это что-то изменит?
Klava Berdugina
или думаете любовница только на одноклассниках переписывается?
Фигня все это, не возможно разрушить то, что нерушимо. А если разрушилось, значит все было не настоящим. И не надо тут истерить, сами разберутся, взрослые небось люди то. А для защиты детей есть компетентные органы, вот туда и следует обратится, а не странички хакать, чего Вы этим добьетесь? Как говорится хотите напугать ежа голой *опой? ))) По детски это все выглядит, взрослые люди решают проблемы по взрослому.
ПЫ СЫ. Похоже нам всем ответившим нужно идти лесом. ))) Я уже пошла, так что не напрягайтесь меня туда вторично посылать, к утру я уже от туда выйду и второй раз не пойду. :)))))
ПЫ СЫ. Похоже нам всем ответившим нужно идти лесом. ))) Я уже пошла, так что не напрягайтесь меня туда вторично посылать, к утру я уже от туда выйду и второй раз не пойду. :)))))
Детский лепет. Как можно наказать таким образом? И кого собираетесь наказать? Ее? И каким же образом ?
*ebanystid*
Похожие вопросы
- Нравится ли вам сайт "одноклассники"? Это правда, что из-за этого сайта разрушилось много семей?
- Ваше мнение: Ваш знакомый, друг удалился с сайта одноклассники/в.контакте(удалил все данные И ДРУЗЕЙ СВОИХ).
- Ну, и нашли вы своих друзей и одноклассников на сайте Одноклассники.ру... а дальше что? :)))))
- Говорят что из-за сайта "одноклассники" распадались семьи - что люди находят прежнюю любовь и снова начинается всё (вн)
- Про сайт " Одноклассники"
- почему встретившись на сайте одноклассники
- Терпеть не могу сайт Одноклассники. вы тоже? )))))))
- Про сайт "одноклассники"
- Такое часто бывает? Жена на сайте "Одноклассники" выставляет кучу фотографий, свидетельствующих о ее счатливой +
- почему многие девушки,кот не замужем на сайтах-одноклассники,мой мир и т.д. и т.п.не пишут свой настоящий возрост?