Прочие дела домашние
А что вам НЕ нравится в традиционных встречах одноклассников?
Они мне в школе надоели, еще на встречи с ними ходить.
Я наверное, повторюсь.. . Эти встречи мне кажутся пустой тратой времени, поэтому я на них не хожу. Позволю себе самой выбирать общество людей, с которыми приятно общаться.
А что конкретно не нравится - не знаю, ни разу не была.
А что конкретно не нравится - не знаю, ни разу не была.
Большинство людей, которые их посещают.
Мы два раза встречались.... со своими интернатскими.... Всё понравилось!!!
Ириш, я одноклассников на улице НЕ УЗНАЮ....)))))))))))
Аселя Жумагулова
почему???
Я общаюсь с некоторыми людьми из класса -мне достаточно. А вообще - не хочу ходить на такие встречи - я боюсь, что сама разочаруюсь в некоторых людях. Еще поэтому не общаюсь на разных одноклассниках и проч.
Поскольку я училась не в одной школе и даже не в двух, на встречи не хожу, ибо не интересно мне. Ладно бы лет 5 вместе проучились...
Мне в принципе не нравятся такие встречи и я на них не хожу
Я ни на одной не была.. Но очень очень хочу!
Все не нравится, включая самих одноклассников .
Приветик:)
Приветик:)
Аселя Жумагулова
привет!:) вот никому однокласники не нравятся, а почему же тогда сайт такой популярный?!
Толстые фигуры и погасшие глаза.
я не хожу на встречи,
Я давно на них не хожу. Дружного класса у нас не было, с кем надо и так до сих пор общаюсь.
Я на эти встречи и не хожу
Заметно сразу на сколько они постарели, а значит и сам
Это уже не те одноклассники, которые были в школе.
Не хожу на эти встречи Мне это совсем не интересно
Мне не нравятся сами одноклассники, поэтому я не хожу на такие встречи)
вот у нас недавно только была встреча 10 лет по окончанию школы.... сама лично организовывала встречу.... в итоге ничего интересного и увлекательного.... полный бред. никто даже не поблагодарил за организацию.... одна только сказала спасибо.))
Приходят те, кто меня и в школьные-то годы мало интересовал, а как там у них сейчас все не сложилось, мне и вовсе наплевать. К сожалению, те кого рада была бы видеть, этот день пропускают. (за некоторым исключением) Зато я всегда рада видеть своего классного руководителя.
Я на них никогда не хожу - кто мне интересен - с ним я и так контакт поддерживаю, а остальные - если не общаюсь по жизни - о чём с ними говорить там?
Я благо далеко от них живу. Да и вряд ли они устраивают такие встречи.
Кстати, если меняла школу раз 5, на какую встречу надо ходить?)))
Кстати, если меняла школу раз 5, на какую встречу надо ходить?)))
Хвастовстово
Грустно видеть, как люди стареют
разбиение на группы...
Похожие вопросы
- Я наблюдала за разными встречами одноклассников, вижу один выперендеж и хвастовтсво перед другими, а вы что думаете?
- Стоит ли, что то выговаривать свекрови, что она вместо помощи с нашим переездом, выбрала встречу одноклассник?
- Не знаю, как поступить... Про встречу одноклассников внутри.
- вы ходите на встречи одноклассников? вам это нравится?
- А на встречах одноклассников
- ...встреча одноклассников) ну, например, 20 лет спустя после выпускного) Вам интересны такие мероприятия?)
- Девочки, а вы отпускаете своих благоверных на встречи ОДНОКЛАССНИКОВ?
- В эту субботу будет встреча одноклассников. Вы пойдёте? Вообще, Вы ходите на такие встречи?
- У мужа скоро встреча одноклассников он сомневается идти со мной или нет.Вообще на такие встречи жен(мужей)берут с собой?
- О! скоро же встреча одноклассников! Идёте? (а мы на лето перенесли)Расскажите, как у вас предыдущие встречи проходили?