Прочие дела домашние

А почему такая несправедливость ,если ты красивая то

тебе всю жизнь париться не надо , у тебя всё будет ,все тебя любят ..просто потому что ты красив , а если ты страшненькая то всё у тебя в жизни плохо , вот пример две моих подруги одну красивую ещё 5 лет замуж забрали всё есть квартира ,машина , на улице мужики останавливались и делали комплименты , машины бибикали . А страшненькая сама ищет себе жениха ей уже 28 но никто с ней встречаться не хочет ,хочет ребёнка но никто замуж не берёт сама всю жизнь вкалывает как лошадь.
Елена Гуща
А я столько знаю лошадей, крокодилиц и повыходили замуж за красивых, богатых.. . да еще и любовников позаводили.. .
Не родись красивой...)))))
Катя Хорошун
Лучший ответ
Не родись красивой, а родись счастливой, а красота иногда мешает - все воспринимают внешность, но не видят какой человек в душе)))
Мария Симакова
смотрю и вижу ужасно страшных с хорошо зарабатывающими мужиками и в принципе в шоколаде
мужики ценят именно страшных жён. они надёжные тылы. не уйдут в трудную годину. их не отобьют. зато будут за тебя всегда держаться и красивые пируэты в постели исполнять. тк понимают. держать им можно только пи*дой и борщом
"Если женщина не стала красавицей до 30 лет - значит, она дура. " (Коко Шанель)
Я с этим полностью согласна.)
Оля Егорова
из всех красавиц по-настоящему счастливы единицы
Вот такая штука ЖИЗНЬ,...
Всё в мире должно быть в равновесии, если одна подруга красива и в шоколаде, то вторая для гармонии должна быть страшная и одинокая, неприкаянная.
Не от этого всё зависит, вы ошибаетесь.
Кгу Горпмпк
страшненьким надо замуж сразу выскакивать. . пораньше. . чтоб в девках не засидеться. . а не о карьере думать..
Taylor Godfrey
При современном уровне развития косметологии, парфюмерии и психологии страшненькая - равняется глупая: ) Потому и одна.
Раиса
Нет справедливости на земле, нет её и выше. (Ветхий Завет)
Анна Родионова
Ну не всегда ж так! Это не правило.
Bakitgul Bulganbai
Не бывает некрасивых женщин. Над собой работать надо. Сходить в хороший салон.
И не все красавицы в жизни счастливы.
Наталия Михник
Не обязательно родиться красивой. Надо УМЕТЬ быть красивой, а еще надо быть умной.
счастье от этого не зависит.. . значит у красивой или еще что-то есть, или ей все равно за кого замуж "взяться")))
Юлия Давчук
Матильда, хотите убейти меня на месте но есть женщина красивые и ненакрашенные. ВСЕ. это аксиома. Второй вашей причятельнице надо просто заняться собой - стать завсегдатаем салонов красоты, приодеться - и эффект почувствуете незамедлительно. Сам образ новый меняет психологию. А уж когда появится (а он обязательно появится) кавалер, да, поди, не один - вообще расцветет! Удачи, не болейте.
А у нас страшные самые первые замуж повыскакивали. У них запросов меньше.
Osipovich.nastasya
бывает и у красивых так.. . а некрасивые должны характерам брать, улыбчивастью, а то бывает ходят как грымзы и жалуются что никому не нужны!
а некоторым красавицам наоборот труднее.. много неискренних поклонников, ищущих приключений ( поэтому и сидят долго, боясь ошибиться в выборе. А серые "мышки" меньше заморачиваются по этому поводу. . Да и вообще думаю, что всем людям приходится иметь и положительный, и отрицательный (к сожалению) запас качеств.. Так что в приципе шансы равны. Просто вопрос в том, что мы быстрее замечаем в людях и самих себе..
Елена Шеуджен
Красота вещь не врожденная, а приобретенная. Так что из любого крокодила можно сделать красавицк: почудеть, сделать классную стрижку, макияж, одеть красиво - и вперед, охмурять быков.
"венера" .