Речь шла о разводе Маккензи Безоса..
Что какой бы умной, верной, жена не была, но "мужчины любят женщин, которые за собой ухаживают и стараются выглядеть красиво", а жена Безоса не предавала внешности большого значения, вот он и соблазнился на красоту любовницы.
Прочие дела домашние
С утра столкнулась с мнением, что для мужчин красота важнее ума и богатого внутреннего мира. Согласны?
Если все выбирают себе красавцев и красавиц, умников и умниц, откуда столько некрасивых тел и неумных душ?
Сдаётся мне, лукавят многие, схавают с голодухи что поближе и что попроще.
Настя Артёмова
Опять же - за неимением выбора или с голодухи.
на 200%
Никто и не сомневается.
кому что. я думаю тут нет одного правила. Если все так падки на красивых, то почему основная масса живёт с некрасивыми, а то и откровенно со страшными, с дефектами внешности. В то же время уходят и от красивых. И может этот мужчина не красотой любовницы соблазнился, а просто как это часто бывает--отношения сошли на нет, люди отдалились, неизвестно, что там было между ними. А помните как пригожин ушёл от своей толстой жены к стройной валерии. Это не только же внешность, это целый комплекс личных качеств его жены, которые ему не нравились--лень, инертность, отсутствие личности, что он нашёл в валерии, так и стой любовницей может. НЕ просто красивая, а ещё и взяла своей личностью, а жена проиграла
Александра) **)
Жена писательница, помогла с нуля ему создать и поднять империю, родила ему 3 детей + девочку удочерили, 25 лет рядом.. а любовница из шоу-бизнеса, замужем за каким-то шоу-клерком..
согласна. да и вообще - умная женщине не позволит себе быть некрасивой
вы столкнулись с ошибочным мнением. Там явно мужчину с женщиной перепутали
Маккензи Безос. Миллионерчик, бесящийся с жиру? Ну и получит как наши некоторые Богатенькие старперчики!)) Вот что то ни одна "барби" не влюбилась ни в сантехника, ни в дворника, какой бы золотой души человек он не был))
Да, мужчины любят когда женщина следит за собой) Но тут совсем другое))
В какой-то степени так и есть.
Внутренний мир и ум это конечно круто, но в постели наверняка хочется видеть красивое и ухоженное тело, лицо, волосы...
Многое зависит от того, что именно Вы, дамы, себе выбираете.
Не знаю что за личность описана в вопросе, но всегда можно выбрать себе мужа, который Вас понимает, если хотеть именно этого. А если устраивать финансовый кастинг, то придётся принимать в нём участие как предмет для торгов.
Поэтому или любовь, которую русские придумали, чтобы денег не платить, или бизнес...
Красота важнее ума. И богатого внутреннего мира. Объективно, а не "для мужчин".)
Та жена там вполне даже очень.))
Я женщина и меня бы тоже оттолкнул не ухоженный мужчина, который не соблюдает элементарные правила гигиены, неряшливо и безвкусно одевается, с обвисающим пузом и тп. С таким и о прекрасном говорить не хочется, да и в театр он вряд ли пойдёт))
Все приедается со временем, даже красота и ум.
Нахрен мне твой богатый внутренний мир если у тебя зубы не чищены, потом воняешь, душок от промежности на всё помещение и волосы жирные воняют то ли туалетом то ли грязной кухней
Зоя Гусакова
Ой, Сига, как вас растаращило--или вы такое встречали в своей жизни?
Tatyana Kurguzkina
Снегурочку неделю в плену держал?
Баню предложи ей, она не растает, будет только рада.
Красота понятие субъективное, и от умных и от красивых гуляют и уходят, все мы стареем, дурнеем в беременность и т. д. Если мужчина рядом только из за внешней красоты, то это не любовь, а жена в данном случае лишь аксессуар, который рано или поздно сменят на более новую модель... На момент выбора да играет, а вот для жизни совместной это вообще не важно, не родись красивой говорили предки и были правы, красота портит так же как и деньги
Эмм... Так ведь ум и внутренний мир тоже попадают под определение красоты...
ну как бы если телка стремная, и какой бы там она не была хорошей, какой бы там у нее не был внутреннний мир и тп., ей это не очень и поможет.
да это здорово, но страшное ебало будет только отвращать, и никакой там внутренний мир не сгладит ситуацию.