Прочие дела домашние

Какие черты характера достались от вас по наследству вашим детям?

Иногда мне кажется,что мой деть взял от меня все самое плохое - лень,злость,талант сочинять плохие стихи и т.д.Но потом это проходит и я думаю,что не все так безнадежно - а как обстоят дела у вас?:)
Катя Шевченко
Пока только положительные черты вижу - самостоятельность, чувство юмора, умение сочинять стихи. Надеюсь, мою вредность дочка не унаследовала. Пока это не проявлялось никак.
Кульбайраш Молдабаева
Лучший ответ
У моей только волосы мои, все остальное в родню мужа.
мои дети унаследовали мою красоту, ум и скромность))
Катя Шевченко Скромный ответ,спасибо)
Интеллект и лень. Долго дожидаемся и надеемся, что все как-то само собой сделается.
Katya Shu
Упрямство, железную логику и долготерпение (умение выжидать) . Честно говоря, не самые лучшие черты для девочек. Но что имеем - то имеем.
Мария Денисова
Смотрю на своих детей и диву даюсь - как они умудрились собрать в себе столько качеств и характерных черт, унаследованных даже не от нас с мужем, а от бабушек и дедушек! Даже от тех, кого они никогда не видели! Какое это замечательное чудо все-таки, генетика, когда видишь в своем ребенке лицо мамы, строение стопы папы (весьма характерное!) , фигуру прабабушки, характер дедушки по маме и нетерпение бабушки по папе! А другая - практичность прабабушки, папину фигуру, мамины глаза, голос и любовь ко всему живому бабушки по маме и скупость и страсть к накопительству прадедушки!
стоит моим дочерям совершить что-нить этакое пакостное, муж орёт: они все в тебя!! ! но зато когда в отличницы выходят или что-то выигрывают - несомненно, только благодаря его исключительным генам)) ) а я и не спорю... должны же у людей быть хоть какие-то недостатки - с идеальными жить скучно)))
то мамы - повышенное чувство ответственности, эмоциональность, стеснительность, от папы- умение добиваться своего