Прочие дела домашние
Девушки, у вас много подруг? Или вы одиночка? Если нет подруг, то из-за чего?
У меня единственная подруг-мой муж. И дружим мы уже 36 лет.
Надежда Ковалева
полностью поддерживаю!!
Натали
Точно-точно! А по поводу женского пола? Разочаровались в подругах, или как?
Я предпочитаю иметь просто хороших знакомых)))
Есть. Не так уж много, зато дружим десятилетиями.
у меня никого нет. есть одна знакомая хорошая, я ей помогаю, она мне, коллега по бывшей работе, много у нас общего, но это чаще телефонные разговоры теперь. ПОчему так? -- особенности характера наверное и бывший опыт. Всё смешалось. НЕт у меня большой нужды общения непосредственного, лень, неинтересно, но и сталкиваюсь с такими же людьми--и им неинтересно, и им лень, и у них своя жизнь, семья, а ходить уговаривать всех поговори со мной, давай сходим куда-нить--нет желания, бывает занимаешь денег и даёшь какую-то вещь--а потом за ней бегаешь, такие мелочи, но люди открываются с такой стороны, что проще быть одной в итоге. НИ мне ни я- никому никто не должен. И ещё я знаю, что если возникнут трудности, я всё равно их буду решать сама. Никто не в состоянии помочь ( это к вопросу об опыте) , и просто друзья становятся не нужны в принципе. Всё равно ты всегда--один в итоге, сколько бы людей тебя ни окружало! (близкие не в счёт)
Много. Причем мы порой можем не видеться годами (некоторые живут в других городах) , но все равно остаемся настоящими друзьями, и в радости, и в горе.
Подруг, настоящих, с детства, только 2,но они к сожалению далеко, общаемся вживую очень редко. А просто подружек, приятельниц и знакомых много, иногда мне кажется, что даже слишком.
У меня есть одна подруга. Почти 30 лет - она у меня одна. И мне больше не нужны никакие подруги. Приятельницы, знакомые - да, но не подруги.
Нет, потому что я не знаю о чем с ними говорить
одну недавно часа три слушала, какой муж скотина и как она ему изменяет назло. .
бабы -сучковатый народец, хитрожопый и лживый
не попадаются мне обычные и простые
Раиса Пшеничникова
ну не надо всех под одну гребёнку хорошо!
подруга осталась одна.. та, что 27 лет назад поддержала без всякого заднего ума... учились вместе.. разъехались далеко друг от друга.. редко общались.. потом оказалось, что детей рожали с разницей в неделю)))) видимся редко, общаемся по телефону... знаю, что она есть, что у нее все терпимо ..слава Богу... всех остальных, мнимых не надо... не терплю лжи и притворства.... прекрасно чувствую себя без них...
У меня нет подруг. Есть приятельницы и коллеги. Просто не нуждаюсь в лучших подругах.
никогда не было подруг. всегда дружила (с детства) с мальчиками.
мне как-то скучно с девушками, не разделяю их интересы, раздражает их болтовня и надуманные проблемы.
Ашана Ахтаева
А чегойто вы тогда висните в СДД? Тут же одни бабы почти:)
не много, но есть
Подруг - нгемного, приятельниц достаточно))
Они с мужьями! Муж им заменяет всех подруг, непонятно чтоли?
я одиночка по стилю моей жизни мне некогда общаться по пустякам а серьезное дело нынче подруге доверить нельзя
Главная подруга моей жизни - МУЖ!
У меня одна подруга, она же крестная моего ребенка. Есть знакомые, приятельницы, но с ними общаюсь вне дома. Я в одиночестве не скучаю))
подруг много не бывает! у меня одна лучшая подруга! и есть подружки с которыми мы очень хорошо и душевно общаемся человек 6)
Как вышла замуж подруги отошли на второй план, а потом вообще ушли из моей жизни. Но не так давно объявилась моя школьная подруга. Несколько лет не виделись. У нас появились общие интересы и взгляды на жизнь. Теперь одна подруга. Раньше было много, но как показала жизнь это были не подруги.
Три подруги. Остальные знакомые. Больше не хочу. Мне часто нравится быть одной.
Не много. Есть много знакомых, но чтоб именно подругами назвать.. . только 2-3 человека могу.
Одна подруга. Была.
Нет подруг. Но я не одиночка. Знакомых много, в основном мужчин. Мне с ними проще.
Лет в 12 было много, ближе к 20 3 остались, но общаемся редко.
Я и не парюсь особо, потому что в одиночку комфортней.
подруг очень мало, приятелей достаточно.. . друзей много не бывает
нет у меня подруг. сама могу быть лучшей подругой для любой. выслушаю, пойму, дам советы (но в меру, не люблю умничать), и никому не раскажу. могу любой помочь в трудных ситуациях, делаю все от чистого сердца. но окружающим людам наверно это не нужно, поэтому и нет.)