Прочие дела домашние
У вас много друзей, подруг? Вы часто проводите с ними время, сплетничаете с подружками?
с возрастом много подруг отсеялось. осталось немного. с которыми поддерживаем отношения.. некоторые уже вдовы. видимся редко-все заняты. дети и внуки.. но чаще созваниваемся.. встречаемся только на юбилеях или.. на поминках. к сожалению..
подруга одна из детства, сплетничать с ней не могу, мы уже старые она меня начинает упрекать что из за меня спать немогла всю ночь, поэтому стараюсь не тревожить. мой геморой всегда при мне
Никого. Знакомых полно- на уровне привет-пока. А поболтать особо и не с кем.
Да накуй всех подруг. Моя самая лучшая подружка-это мама и дочка!
Никого нет в этом плане. Я одиночка.
Но хотелось бы найти настоящего друга. . Всё-таки не хватает..
нет, не много ...студенческие только.. .
меня муж увез от них далеко в другой город.. . общаемся редко, чаще по телефону.. . видимся раз в год
обсуждаем заботы, дела - некогда сплетничить, все заняты, о дельном хватило бы времени поговорить ))))))
знакомых много, но видимся редко, семейные мы.. больше отдыхаем в тесном кружке
Постоянно, но нужно понимать всегда, что доверять ни кому нельзя, потому, что многие подставляют и хотят вашей [ в нейтральном сочетании] ярости, многие от этого кайфуют просто.
Есть конечно и подруги и друзья и просто приятельницы, ни кто со мной не сплетничает и не пытается. Не люблю я это дело.
По молодости у меня этих подруг, друзей было вагон и маленькая тележка. Сейчас они мне нафиг не нужны. Которые даже если и хотят общаться, то быстро понимают, что не нужны мне. Удивляюсь прямо этой метаморфозе.