Прочие дела домашние

Приходилось ли вам заступаться за вашего мужа/жену в случае какого-либо воздействия внешнего мира на него/неё?

Агрессивного поведения других людей, или же других проблем...
Прошу не шутить, дать развёрнутый ответ и, если, такое случалось, то с примерами...
Да. Над ним смеялись малолетки
Наталья Никонорова
Лучший ответ
Ynysik ... и что ты сделала?)
Что же это за муж такой, чтобы мне за него заступаться нужно????
Оксана Прошкина Всякие бывают ситуации..
мой муж и сам дееспособный. не младенец, не инвалид.
и "воздействия внешнего мира на него" как то не было такого чтобы кому то нужно было за него заступаться :))
Оксана Прошкина Я думал, у меня у одного язык заплетается..
нет, такого не случалось
Anjela Pluhina
да приходилось и не раз
Примеры без адвоката я приводить не буду. Но случалось.
Нафо4Ка )
Оксана Прошкина Какого адвоката?
Муж и жена - одна сатана, так что если один будет бездействовать, а другой заступаться - целостность разрушится. Да и возникает вопрос, с чего вдруг на м/ж кто либо агрессирует, может не нужно провоцировать, и не нужно будет за вас заступаться. Да и в браке, отношения партнерские а не родительские
Любовь Синчук
обычно, жена наступает с агрессивной толпой вышеупомянутых родственников. Отбиваюсь, размахивая гранатой с выдернутой чекой.
Ивашка Терзи
Часто вижу, что жене приходится заступаться. Я вот не заступаюсь, поэтому и живу одна.
Мн раз я серьезно его защищала, а когда он после этого стал уверенно себя чувствовать, он как то перестал со мной считаться, Делай добро людям.... Когда все плохо помоги, ок, но когда уже Хорошо, даже не вникая кто помог и что вообще произошло, до свидания, если в мягкой форме. Ок, только теперь я сама по себе, если убедите в обратном, я буду рада помочь чем смогу, такова Моя суть