Прочие дела домашние

если муж встречается с любовницей два года это показатель, что он любит ее ?

Два года-это срок! Значит только одно - его всё устраивает. Если Вы готовы с этим мирится, то он и 10 лет будет с ней встречаться, но из семьи не уйдет, раз до сих пор не ушел. Если начнете выяснять отношения и ухудшите его пребывание в доме (изменится атмосфера) -он может и уйти. Возможно к любовнице. Есть еще вариант - самой его выгнать. Выбор за Вами.
Ольга Шмелёва
Лучший ответ
Это показатель что он не любит жену.
это показатель, что его жена дура
Ольга Номанюк
Нет ничего непоказатель,
Ал Су
Нет.... иначе бы он был с ней, при условии если она одинокая и желает этого....) а раз этого не происходит, то значит для него есть нечто важнее в этой жизни.... например семья, чадо (а).... поэтому ему просто так удобно сегодня жить....) думаю так...)
это показатель, что жена терпит такое
если не бросает семью, то нет.
Елена Елена
Не факт, а вот то что она удобна-это точно
показатель .что вы себя не любите
Ирина Жукова
это показатель того что для него это удобная вагина и больше ничего.
Оксана Дрозд
какая разница? вас в любом случае не любит

вам будет приятнее себя обманывать, что он ее просто трахает?
не... просто ебет
Я так понимаю, что любовница - это Вы, да? И Вам интересно, любит ли Вас этот мужчина, что встречается с Вами в тайне от жены вот уже два года?
Татьяна Косс
Если нет детей, то нафиг его. Значит тебя не любит, раз не боится потерять
Сашка Усикова
а с тобой он сколкьо?
Юлия Соснова