Прочие дела домашние
если муж встречается с любовницей два года это показатель, что он любит ее ?
Два года-это срок! Значит только одно - его всё устраивает. Если Вы готовы с этим мирится, то он и 10 лет будет с ней встречаться, но из семьи не уйдет, раз до сих пор не ушел. Если начнете выяснять отношения и ухудшите его пребывание в доме (изменится атмосфера) -он может и уйти. Возможно к любовнице. Есть еще вариант - самой его выгнать. Выбор за Вами.
Это показатель что он не любит жену.
это показатель, что его жена дура
Нет ничего непоказатель,
Нет.... иначе бы он был с ней, при условии если она одинокая и желает этого....) а раз этого не происходит, то значит для него есть нечто важнее в этой жизни.... например семья, чадо (а).... поэтому ему просто так удобно сегодня жить....) думаю так...)
это показатель, что жена терпит такое
если не бросает семью, то нет.
Не факт, а вот то что она удобна-это точно
показатель .что вы себя не любите
это показатель того что для него это удобная вагина и больше ничего.
какая разница? вас в любом случае не любит
вам будет приятнее себя обманывать, что он ее просто трахает?
не... просто ебет
Я так понимаю, что любовница - это Вы, да? И Вам интересно, любит ли Вас этот мужчина, что встречается с Вами в тайне от жены вот уже два года?
Если нет детей, то нафиг его. Значит тебя не любит, раз не боится потерять
а с тобой он сколкьо?