Прочие дела домашние

Зачем женатые мужчины говорят своим любовницам, что безразличны к женам?

ну не будет же он любовнице говорить, что с тобой я только трах.. сь, а жену люблю.
Зинаида Асламова
Лучший ответ
это уже скорее миф. Женатые не говорят об этом.
скорее тема жен---табу. Ни плохо. ни хорошо.
Они еще говорят, что не спят с женами, жены больные, а совесть не позволяет уйти, пока дети не вырастут...
Анна Алексеева
а что говорить есче предложишь если вы ушами слушаете и хотите нелрименно знать, что вы всегда на первом месте?? ? :)
Ольга Иванова
а зачем женщины спрашивают после секса - ну я ведь лучше?
цену себе набивают
Инна Уланова
Говорят то, что дамы хотят услышать!
что бы пудрить мозги
а иначе давать не будет
Львёнок прав
Чтоб эти дуры слушали, верили и ноги пошире раздвигали в любое время
Татьяна Вовк
чтоб не обидеть
это правда. Потому и любовницу заводят., но жен-то при этом не бросают.
Карла ***
Не все.
обосрут ближнюю и сами возвышаються-а в реале никого не любят
Алина Цилык
да. врут. как правило... а если безразличны зачем живете... освободитеи себя и жену!! ! а мы же бабы дуры!! ! Пожалеем. приласкаем и ...
Отчасти так и есть, иначе любовницы бы не было!!!! Логично?
Irina Polyakova
Женщина надеется на постоянство-он даёт ей надежду на скорый брак с ней. Равнодушен-мягко сказано. Придумывают больную жену, ненормальную, бревно в постели-бьют на жалость. Женщины на это клюют.
Bella! T.i)
Врут конечно, что-бы заставить любовницу его приголубить несчатного судьбою обиженного, что-бы побыстрее до постели добраться, и побыстре смыться.
Чтоб жалость к себе вызвать навена.... Типа бедненький и несчастный, ради деток только и мучаюсь.... Ко**ы!!!!
чтобы дала, этож ему не жена халявная)))