Может.
Потому что часто просто УДОБНЕЙ не знать. Если владеешь информацией, то с ней нужно что-то делать, как-то на нее реагировать. А если женщина не готова ничего менять в своей жизни, если ей проще "не знать" про двойную жизнь мужа, тогда да. Тогда не знает. )
Знаю мужчину у которого семья и именно такая "не знающая" жена, а у него уж лет 10 как постоянная любовница.
Прочие дела домашние
Как женщина может годами НЕ ЗНАТЬ о наличии у её мужа любовницы и тем более второй семьи?
Ну тут два варианта, либо с головой не дружит, либо её всё устраивает.
чудеса конспирации или просто так устроен мозг человека--он видит только то что хочет видеть и отказывается воспринимать негативную информацию, охранительное торможение так называемое, вполне научный кстати термин
знают они и догадываются. просто думают погуляет, перебесится и все прекратится. . а бывает, что и не прекращается.
Запросто
Предпочитает делать вид, что не знает.
многие просто делают вид что ничего не знают потому что им так удобно- такая распространенная форма лицемерия
Может... я знаю такую семью (моего друга). Дело в том что там не подкапаться было)) он дальнобойщик)) недавно открылось, что у него дочь 19 лет (другу 26))
Беспонтовая
Вот как это можно терпеть? ---вот вопрос, а не знать---невозможно....
Если у неё у самой 2 любовника, она может и не знать.. . )))
я понятия не имею, есть ли у супруга любовницы или вторая семья ))))) не копаюсь в его вещах, не слежу за ним, не проверяю телефон . повода для сомнений он мне не дает ))))) если у него есть любовница - значит это она беспонтовая, раз уж он все так же меня любит и к ней не уходит ))) хотя это тоже вряд ли .. у него не будет беспонтовых женщин ...
не только потому, что ей, жене, так удобно "не знать", потому что не решительна, что-то менять сложно, дети, комфорт материальный.
Может, если мужчина вполне любвеобилен и со своей женой.
И любовница при этом не претендует на большее (не создает ситуации, чтобы жена догадывалась) .
ну и третий вариант (правда, он как и первый - удобно) , но потому, что у нее самой есть отношения на стороне.
она может и действительно не догадываться.... пока любовница не даст о себе знать.. .
может у него работа такая -вечно в командировках, в разъездах - вот и успевает везде.. .
я не говорю о том случае, когда "мудрая" жена закрывает глаза на мужнины "шалости"...это патология.
Не Хочет ...просто знать... Вот и все!... Для кого то это выход...
А я никогда в это не поверю) Знает, но молчит)))))
Может она просто не хочет знать?
да все она знает просто глаза закрывает чтоб своего любимого не потерять))
Да просто. Я 8 месяцев не знала и могла бы не знать, если бы своим догадкам не искала активно подтверждения. А догадки были по сути беспочвенные, никаких объективно изменений ни в поведении, ни в отношении. Многие на моем месте предпочли бы жить и не заморачиваться.
она наверно просто спокойно на это смотрит-не уходит, живет с ней- ей больше и не надо. а так я д. умаю что она все отлично знает
женщины-это хищнецы.
мужики-жертвы.
она все знает, просто еще не все соки из жертвы высосала.
некоторые по умолчанию мстят.
мужики-жертвы.
некоторые по умолчанию мстят.
Хорошо скрывает, очень распространенная вещь в наше время, увы, но жестокую правду видеть не хочется, иногда себя обманываешь, но в скоре приходится узнать и тут становится плохо, но с этим надо справиться и не сломаться) !
Удачи!
легко.... он очень хороший конспиратор
Молодец, мужик! Даже повода не дает. А может жена и знать об этом не хочет. Я бы, например, не хотела бы!
Да бывают и действительно тупые хозяйки, тупо ухаживать за домом мужем, детьми... .
Единственный способ чтоб он помогал в воспитании детей и уборки дома ему просто не будет времени на любовницу.... мужикам когда скучно они начинают фигнёй страдать.... любовниц заводить... .