Прочие дела домашние

Нужны ли встречи спустя 20 лет с момента выпуска?

это такой удар по самолюбию и печени...
Александра Коренчук
Лучший ответ
Не всегда!
Оля Пуганова
мы встречались, после 25 - очень понравилось) ) Никто ничем не мерился - вспоминали прикольные моменты школьные, больше ничего))
Хотелось бы встретиться с классом, конечно. Как раз в этом году у нас 20 лет... С ума сойти! пишу и сама не верю:)
я не ходила ни на 10, ни на 20, вообще на эти встречи не хожу
Да щас толщиной кошелька... скорее объемом талии...)
Если у вас были дружеские отношения, и хочется встретиться со старыми друзьями - то можно.
А так. . для галочки.. . смысла не вижу.
Я и в школе (институте) больно не дружила с одноклассниками (однокурсниками) , так нафига мне спустя 10-20 лет смотреть на их морды? Слшать их хвастовство про то, у кого какая машина, квартира, и кто сколько детей родил?
мне лично нет
мне абсолютно не интересно встречаться с бывшими одноклассниками
Елена Адова
В этом году был такой юбилей. Не пошла. Да как-то никто тоже не горел желанием как потом оказалось
ну себя показать других посмотреть.. . я даже супсят несколько лет не поехала- мои к сожалению большинтсво птушники, нарки и алкаши начинающие прочее быдло (((((
Нужны, я считаю!
Конечно! А как же хвастаться золотыми побрекушками пр! Мещане !
Я встречаюсь только с теми, кто для меня интересен. Чего и вам желаю.
Зачем? все они уже зеки!