Я долго думала перед тем как ответ написать)
И вспомнила этот продукт
Это Байкал)) ) Напиток такой) ) Совсем не изменился)
Хочу коктейль молочный как в детстве))
Прочие дела домашние
Что еще имеет (продукт) такой вкус как в вашем детстве? Находили хотя бы что то похожее на те конфеты, мороженое и ...
Фаина Абилова
ага,в детстве было молоко как молоко ...
Не знаю даже, разве что лимонад или шашлычоксссс)))
Масло сливочное....))))) Ну вот как не любила с детства, так и не люблю....))))))
Черная смородина как у дедушки в огороде. Все остальное не то, даже хлеб.. . Даже парфюм со старыми названиями, вроде похож запах, но что-то не то.
В Беларуссию ездили в этом году. Купили там эклеров в местном магазине. По Московским меркам так могут стоить только спички. Так вот он, тот эклер, был ТО САМЫЙ. Крем из натурального масла, со слезой. Откусила и ухнула прямо в свои 10 лет.
ЗЫ Вообще-то эклеры я не любила. Но порадовал экскурс в прошлое.
В данное время только халва порадовала.
Только с огорода :(
Да сколько угодно: те же сникерсы. . И рецепторов вкуса на языке больше было.
Я уверена, что 90-е в воспоминаниях моего детства и моих родителей - это два совершенно разных впечатления.
Виктория Ясмина
Нифига. Сникерсы были лучше. Теперь технология изменена. Какой-то гадкий маргарин кладут в шоколад.
нет
да, недавно пила лимонад, прям детство вспмонилось сразу
Про сладости понятно. А вот я никак не могу найти КАЛЬМАРА в банках (розовенького, одним длинным кусочком и очень вкусным). Ну нет ЕГО того самого....
трава то как, зеленая? или в детстве зеленее была?
людям свойственно идеализировать прошлое
Фаина Абилова
вы что,Ваня,щас же все продукты с химией ,а тогда были без консервантов....