Прочие дела домашние
А что из ВАШЕГО детства....вы хотели бы дать,вернуть или подарить СВОИМ детям?
СССР.
ощущение полной безопасности в родном районе
Внучка санки кукольные просит.... Валялись где-то....)))) В магазинах не нашла...))))
огромные толпы детворы в дворе, открытые двери, ощущение жизни и счастья
...Пионэркский галстук...
Куклу Андрюшу))))) Как я ее любила))))))
А если честно не знаю даже
первое что пришло на ум, это книжка "физика для малышей" моя любимая :)
ничего
Качество еды, продуктов питания и его количество, например хорошего молока.
Открытые двери, как тут уже заметили, не было у нас железных дверей и замки не закрывались :-). Тетю Дусю или дядю Васю дворника, а не таджиков.
а я не хочу ничего оттуда.
игры на улице, они вообще не знают ни одной игры выйдут сядут на лавочку, как бабки старые или слоняются ходят, скука.
нас то с улицы не загнать было хотя бы покушать, кусок хлеба схватим и обратно, а их не выгонишь из дома.
Машинку педальную красный "Москвич"
Ощущение родительской любви и заботы.
Когда я была маленькая, в соседнем дворе был фонтан "Лягушки",зеленый двор, лавочки. Взрослые сидели в тенечке, кто то рисовал, а мы лягухам рты пальцем закрывали, откуда вода текла)))) Сейчас от фонтана дона развалина

Качество продуктов, педальные машины, и игры на улице
Свободу. Не было зависимости от игр, телевизора. Радость заключалась в том что все друзья вышли в прятки поиграть. Вот жизнь то была
Качественные продукты.
Убрала бы компы и вернула бы те уличные игры от которых нас трудно было оторвать. Ведь сейчас нынешняя детвора не знает ни одной уличной весёлой игры. Только тупые, кровавые да военные игры на компе. Часами сидят и тупо смотрят в монитор приходя в восторг от того что кого то убили, расстреляли или ещё что. А потом спрашивают - откуда такая злая молодёжь. Сами родители в том и виновны. Другого мнения думаю нет.
взвейтесь кострами синие ночи