Прочие дела домашние

Как думаете если свекрови невестКа или зять не нравится, она избавиться от неё(го) и разведет с ней своего "РЕБЕНКА" ??

А у вас такое получилось бы?
Нравится, не нравится терпи, моя красавица!
Для меня главное, чтобы дочери было хорошо, ей с ним жить.
Поэтому все свои амбиции по поводу "не нравится" засовываю простите в ж....
АБ
Алина Бадерттинова
69 792
Лучший ответ
Нет у меня желания таким заниматься))) )
Если ребенок любит свою половинку, то не позволит своей маме вмешиваться, вот и все)))
Умная промолчит, дура на все способна.
Я всегда оставляю право выбора за детьми им с ними жить, пусть они сами и выбирают, а мне нравится, не нравится всё равно, лишь бы им нравился. Разводить ни когда не буду. А вот женщин которые разводят встречала и не одну. Ну и толку что они разведут, а потом сами же от своей глупости и страдают.
Если у РЕБЕНКА нет своего ума. то запросто! Я так делать никогда не буду-я уважаю выбор своих детей. не сомневаюсь в нем
АН
А Н
17 824
Не буду лезьть в их дела, сами пусть живут мне внучков пусть токо дадут поняньчится. Единственное, ругаться не дам им при детях, пусть на бокс запишутся, там хоть поубивают друг друга, но не на глазах у детей. Не нужно травмировать тонкую детскую психику своими скандалами.
Т.
Татьяна .
8 317
нас первая свекровь разводила 8 лет, в итоге разошлись... Теперь смотрю вторая взялась за дело. У меня-не знаю даже))) ) Мне еще рано
не знаю
Анна Карча
Анна Карча
1 395
это зависит от того, как сын/дочь ее слушается. у моей мамы такая ситуация была: мать отца терпеть ее не могла и всячески уговаривала развестись. мол ребенок на него не похож, не годна она ни на что и так далее.
но ничего, папа не послушался. и до сих пор вместе. правда вот бабушку и дедушку со стороны отца мы теперь практически никогда не видим, мама не любит к ним ездить.
OY
Olga Yurchenko
648

Похожие вопросы