Прочие дела домашние

Вы своим невесткам-зятьям подарки дарите? Такие же по стоимости как и своим детям?

Альбина .*
Конечно одинаково, дочери холодильник, зятю стиральную машину)))))
Елена Стасенко
Лучший ответ
Просто подруга сына. Расческу TANGLE TEEZER, пока ещё шоколадку положила.
Сыну рубашку сошью, это 400р за ткань. Либо чехол к сноуборду, либо парфюм добавлю. Кстати, мне - тени за 1700р, а мужу мы с сыном дарим телефон за 7 т. р. пополам (пока оплатил сын).
Мне свекровь всегда дарит деньги. И немалые (для нее). Свекор всегда аналогично (он уже умер). Я очень их уважаю (не из-за денег).
Да, даже дороже
Танюшка Рыжова
Я дарю им носки и трусы
Ни мне не дарят, ни я не дарю . Меня это вполне устраивает .
Зятя пока нет .
Ирина Седина
Женя Смирнова (скоро будет!:))
дарит как же, бежит за подарками, аж волосы сзади.
за все время жизни, один раз с др меня поздравила, я и так ей многим обязана, боюсь за всю жизнь расплатиться не смогу )))
А не проще один подарок семье дарить, а не по отдельности?
Нам ещё далеко
Евгения
У меня пока нет зятька, они только встречаются. Но если серьёзно всё будет у них, буду дарить, конечно.
Мама моя вообще мужа за сына считает, относится к нему как к родному)
Конфетка Сью
Мне свекровь дарит, да также примерно как и мужу получается по стоимости, я ей тоже дарю, но от нашей семьи
я пока никто:) но интересно было, мы когда с моей свекровью в нормальных отношениях, она мне подарки шлёт, когда в плохих, не шлёт.. ну логично же, я сама такая:)) а вообще она лучшая, мне с ней повезло, надеюсь ей тоже со мной:))
Дарю подарки внучкам, если нужно, помогаю материально детям. Помогая материально, я помогаю семье .
)*
))))) *******
Да мы дарим им хорошие подарки которые их очень хорошие им понравятся . Мы весь год им дарим просто отличные подарки . В этот год мы подарим им https://mhliving.ru очень хорошие подарки чтоб все видели что мы их уважаем и любим.