Прочие дела домашние

Что вы скажете, если невестка или зять придут и будут винить вас в недостаточном воспитании ваших детей?

плевать.
Надежда Кармацких
Лучший ответ
Пошлю их на х.. утор бабочек ловить.
Скажу, что она сама такого выбрала, никто насильно замуж не выдавал... Да ещё разведённого взяла)))). Короче, в огрехах его воспитания виновата первая жена)))
Предложу ей с ним расстаться, раз он её не устраивает. Делов то!
Юлия М
Не знаю- пока не рискнул никто))
А куда глазки смотрели? И вывод об её (его ) интеллекте сделаю однозначный...
Марина Ленько
" Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте !" Никто их не сводил, сами выбрали друг друга, не могут быть вместе, кто виноват ?
Ха.
Видели глазки что брали, никто не навязывал)
с трудом могу представить, что в моей семье можетпоявиться субъект у кого хватит ума такое мне сказать:) ну посмеюсь в таком случае и скажу, где ж твои глаза были и мозг :) я чужие заморочки на свой счет и тем более всерьез не воспринимаю, это все о нем.
Сливец Мария
поржу. предложу фатально принимать сей факт.
Нервы поднимутся, а там по ситуации, могу просто или взорваться или ...выслушать, в чем накосячило чадо .
Мария Эккерт
Выслушаю МОЛЧА, поулыбаюсь, покиваю головой.
Ругаться точно не буду, зачем спорить и доказывать людям, у которых уже сложилось свое представление, их не переубедишь.
Но с этой минуты это будут уже ИХ проблемы, я выводы сдалала
Вика Петрова
соглашусь
Ольга Шешина
...))) Пришла в мой дом ?
Предложу кофеечку попить .
... ;-) Гости же ...не чужой, пока, человек !
нахер пошлю )))) скорее всего даже прямым текстом.
Ольга Шендрикова У этого ребёнка родители вы.
пошлю их подальше!
Алла Алексюк
пошлю домой
Было такое! Мы все прошли. Невестка, жена нашего сына такое заявила. Я, конечно, сына таким не считаю. У невестки пьющие родители, но характер... как говорится на десятерых был, а одной нашей гонор достался. Я как свекровь, женщина уже не молодая, обижаться не имею права, сказала:" вот своих вырасти хотя бы до совершеннолетия, тогда и сравнимся чьи лучше", у них двое детей. С тех пор молчит.
Таня Иванова
в эту же самую секунду найду 1000 и 1 изъян в их собственном воспитании
Муж меня часто грозится "сдать производителю по причине брака"))) Но в шутку, конечно, серьезно такие претензии предъявлять глупо - сами ж выбирали
Леkka Лe
офигеть борзость.
За дверь выставляю
Luck Fortune Lady
Пожалеть, налить чаю или чего по-крепче. Вместе попереживать... сказать, что очень пыталась!... но не справилась. Или показать ответы на этот вопрос и как люди советовали такого человека послать куда по-дальше, а вы так не сделали. В любом случае понятно, что такое может сказать маловоспитанный человек или не имеющий своих собственных... Жалею вас и желаю всего самого светлого и радостного! Таких людей по-жизни ооочень много...