Прочие дела домашние
Что вы скажете, если невестка или зять придут и будут винить вас в недостаточном воспитании ваших детей?
плевать.
Пошлю их на х.. утор бабочек ловить.
Скажу, что она сама такого выбрала, никто насильно замуж не выдавал... Да ещё разведённого взяла)))). Короче, в огрехах его воспитания виновата первая жена)))
Предложу ей с ним расстаться, раз он её не устраивает. Делов то!
Не знаю- пока не рискнул никто))
А куда глазки смотрели? И вывод об её (его ) интеллекте сделаю однозначный...
" Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте !" Никто их не сводил, сами выбрали друг друга, не могут быть вместе, кто виноват ?
Ха.
Видели глазки что брали, никто не навязывал)
с трудом могу представить, что в моей семье можетпоявиться субъект у кого хватит ума такое мне сказать:) ну посмеюсь в таком случае и скажу, где ж твои глаза были и мозг :) я чужие заморочки на свой счет и тем более всерьез не воспринимаю, это все о нем.
поржу. предложу фатально принимать сей факт.
Нервы поднимутся, а там по ситуации, могу просто или взорваться или ...выслушать, в чем накосячило чадо .
Выслушаю МОЛЧА, поулыбаюсь, покиваю головой.
Ругаться точно не буду, зачем спорить и доказывать людям, у которых уже сложилось свое представление, их не переубедишь.
Но с этой минуты это будут уже ИХ проблемы, я выводы сдалала
соглашусь
...))) Пришла в мой дом ?
Предложу кофеечку попить .
... ;-) Гости же ...не чужой, пока, человек !
Предложу кофеечку попить .
нахер пошлю )))) скорее всего даже прямым текстом.
Ольга Шендрикова
У этого ребёнка родители вы.
пошлю их подальше!
пошлю домой
Было такое! Мы все прошли. Невестка, жена нашего сына такое заявила. Я, конечно, сына таким не считаю. У невестки пьющие родители, но характер... как говорится на десятерых был, а одной нашей гонор достался. Я как свекровь, женщина уже не молодая, обижаться не имею права, сказала:" вот своих вырасти хотя бы до совершеннолетия, тогда и сравнимся чьи лучше", у них двое детей. С тех пор молчит.
в эту же самую секунду найду 1000 и 1 изъян в их собственном воспитании
Муж меня часто грозится "сдать производителю по причине брака"))) Но в шутку, конечно, серьезно такие претензии предъявлять глупо - сами ж выбирали
офигеть борзость.
За дверь выставляю
Пожалеть, налить чаю или чего по-крепче. Вместе попереживать... сказать, что очень пыталась!... но не справилась. Или показать ответы на этот вопрос и как люди советовали такого человека послать куда по-дальше, а вы так не сделали. В любом случае понятно, что такое может сказать маловоспитанный человек или не имеющий своих собственных... Жалею вас и желаю всего самого светлого и радостного! Таких людей по-жизни ооочень много...