Прочие дела домашние

с какой самой большой суммой денег вы находили кошельки? возвращали их владельцам?

Нашла в юности кошелёк с 200 баксами и нашими белорусскими небольшой суммой. Кошелёк не возвратила, потому-что никаких данных в кошельке не было. На эти деньги прибарахлилась шмотьём к учёбе и часть потратила на небольшие подарки маме
Татьяна Редькина
Лучший ответ
в советское время нашла в лесу кошелек с 95 руб., целая зарплата, возвращать не знала кому, адреса не было, на днях на улице скомканную 1000 нашла, тоже без адреса
кошельки не беру принципиально.. а суммы.. по мере надобности -разные
Кошельки никогда не находила. А из найденных денег самой большой суммой была купюра в 500 евриков, найденная в 6 утра на абсолютно пустынном пляже в Черногории
находила еще когда была школьницей (в 90-е гг) , потратила на всякие вкусности.
Света Губанова
как-то нашла 500руб, лежали сложенные., без кошелька. наверное, из кармана выпали
Eiena Prokopeva
в детстве нашел кошелек, а там более 25 рублей, отдал маме ...
Нина Ракитина
Вообще не находила.... вчера покупала газету-киоскёр сдала лишнего 75 руб-я сразу вернула...
Жунсбай Лаура
Никогда не находила.
Anara Kozhаevа
находила несколько раз без кошелька
Дианка Хамзина
Именно кошелек находил единожды, вернул, так как была карточка сбербанка с именем и человека не составило труда найти.
на ниточке полным какашек
ни раз не находила, и даже без кошелька не находила....
такого со мной не случалось
Юлия Летова
нашла в поезде... большую сумму в бумажнике и все документы, человек переезжал в другой город, положил все в бумажник... нашли его с проводниками
Кошельки не находила, а вот деньги-запросто. Как с мужем познакомилась, так уже раза 3 на ходила по 2000 р. Ну и в детстве 1000 р перед Новым Годом нашла-в магазине под ёлкой, так мы с сестрой-столько сладостей накупили и друзей еще во дворе угостили. :-)))
2500 потом вернул через контакт
Нана Кеда
Я вообще не находил)
Как то у проходящего мимо парня 5 штук выпало.. . Позвала его, забрал