Прочие дела домашние
вы когда-нибудь теряли деньги? много? как переживали потерю?***)
почему, один при этом спокойный, как танк... а другой из-за этого в прямом смысле сходит с ума?
не имей 100 рублей, а имей 100 друзей)) )
поговорка права на 100%
деньги-это всего лишь бумажки-не в них счастье (а в их количестве ))))))) )
один раз умудрился очень сильно пьяный боевые за полгода в море вместе с формой потерять)))))
поговорка права на 100%
Светлана Золотарева
)))))))))))
Я нет, а муж да.... Поехал на работу по дороге решил заправить машину. а как всегда когда спешил. . деньги просто клал в карман куртки. заправился. положил деньги опять в куртку и тут чих. насморк. . достал платок носовой. . ну и деньги конечно. . платок вернул. а деньги. . ту ту ...
Да нет, не теряла!! !
Сёдня случай бьл, зашла после работы центр Магафон, положила 500 руб на телефон. Поехала домой, а деньги не пришли, смотрю, а там другой номер введён в копм. Попёрлась обратно, ..девушка тамашняя ошиблась. Вот чуть не потеряла Деньгу....))
По-разному они людям достаются. Вот и реакция разная.
Я не теряла деньги, у меня их крали....
Деньги мне давались всегда с трудом, и помню маманя моя потеряла зарплату в кошельке, когда села на скамейку в парке отдохнуть. Мы жили тогда очень скудно, была зима и дома не было еды. Думалая, что моя мать умрёт от несчастья... Очень тяжело жить так. На утро мы с мамой, в 6 утра уже бежали в парк, и в сугробе, около скамейки, где она вчера сидела, лежал нетронутый кошелёк с зарплатой... Из-за того, что зимой было темно вечером, и повалил снег никто не подобрал старый кошелёк, где лежали деньги, вернее его никто не видел или не заметил. Радости у нас не было предела.. .
А теперь скажите, разве я и мама спокойно бы сидели 2 недели? Кто нам бы помог? И как не сойти с ума, когда мне было10лет, а маме платили мало?
Разные случаи, разные.... а спокойный, как танк, кто всегда имеет деньги и ему плевать на их утерю....
ааа... теперь я понял, почему вы задрали юбку... искали потерянные деньги...
обидно, досадно... но вешаться из за этого не буду... А теряю много, особенно по работе, противней всего, когда из за своих.. . Вообще в таких случаях, я успокаиваюсь и говорю себе, ничего страшного заработаю....)))
деньги можно заработать еще, тот который крал ему сложнее смириться с потерей, он не может заработать, ему повезло и он будет биться за потерянное до конца
Теряла в 1992 году прилично в Сбер. Банке, но приняла спокойно, как данное Богом. Вообще иногда от потери чего-то материального нахлестывают эмоции, но заметила, что эти эмоции одинаковы по своей силе с радостью приобретения. Наверное такие ситуации учат нас не цепляться за земное, возвышаясь духовно. Примером могут послужить святые, уходящие в аскезу. Но мы грешные и учимся смирению, кто-то легче, а кого-то отдирать приходится.
он и в жизне такой, тоесть его отношение к деньгам, я теряла, конечно было жаль денег, но документы важнее были
Лишался денег. Было такое. Отнесся философски:
1. Дело сделано, после драки кулаками не машут.. .
2. Если потерял деньги, то ничего не потерял, есть такая английская пословица... .
3. Их всегда можно заработать... .
4. Для выхода эмоций целесообразно выругаться, можно матом.... душу отводит... .
Жалко, конечно, деньги-то.... да и черт с ними, главное здоровье на месте было бы....
3. Их всегда можно заработать... .
Потеря всегда бывает неожиданной и жалко когда это происходит. Но всегда надо давать себе установку: сегодня потеял-завтра найдешь!!!! Не расстраиваться!
у меня кошелёк вытащили.... в тот день я зарплату получила перевод в банке получила, в банке знакомого всретила, он долг мужу передал, в общей сложности в кошельке отколо 50-ти тычсяч было, пришла домой без кошелька, ревела на взрыд, обидно ...месяц пхать, для дяди кокого-то....
Терять не теряла, а вот обокрали однажды последние с кошельком! Обидно было!
3 года назад в Метро у меня вытащили кошелёк, в толпу зашла с рюкзаком на спине, вышла... дошла в магазин сотовой связи Евросеть.... в кошельке было 16 000, я хотела новый мобилку новую купить, ну ничего пережила.... позщвонила мужу сказала, он сказал: не парься.. . я приеду поговорим, я пошла домой, муж пришёл пьяный.. . я у него эти 16 000 и взяла поехала радостная покупать мобилу.. ну и всё.
Нашел на первом ...твои, потерял УЖЕ личные....
Да теряла .Очень переживала и плакала, Но ведь жизнь на этом не заканчивается .Деньги дело наживное ...
самое большое теряла 2,5 тыс руб. Переживала потому, что на эти деньги мы пошли покупать сыну штаны, а когда выснилось на кассе, что расплачиваться нечем, то у ребенка губки задрожали и слёзки потекли, так ему штанишки понравились. Так на него жалко смотреть было ))) А вообще к потере денег отношусь с юмором, потому как крупные суммы не теряю ибо с собой не ношу.
Скорее всего их у тебя украли. Потерять не так обидно, как когда украдут. У меня тоже однажды под Новый год вытащили из сумки зарплату. Вот гады!! ! Ехала за подарками... .
Успокой его как-нибудь.. . Мож, правда с таким трудом дались...
Всё зависит от характера человека, его склонности всё утрировать, принимать близко к сердцу, излишняя мнительность, склонность к депрессивному состоянию, и прочее и прочее .
Чтобы не терять денег я отдаю чужие. Помогает. Мне тоже отдают. У меня вообще в жизни бывают чкдеса.
Просто смотря каким трудом эти деньги заработаны и какая сумма. Моя Дочка выкинула кошелек из окна. там сумма была приличная. Благо нашли вовремя. Ну что не убивать же ребенка из за этого.
Потерял три миллиона. Переживаю спокойно внешне, но внутренне ( уже месяц нет ни дня что бы я об этом не думал. Ночью плохо сплю. Такую сумму мне не заработать (
Гульжамал Сатарова
Извиняюсь что здесь отвечаю на комментарий, вопрос был удалён.
На покерстарс хорошо жил почти год без работы, но этоыл лишь год за 9 лет игры в покер. Гсч у них сплошной развод
Я с вам и не спорю. В любой игре нужно успеть вовремя спрыгнуть. Я лично спрыгнул тогда когда 1000 баксов спустил, так сразу удалил клиент игры.. так как в этот день играл за многими столами и не одного выигрыша,, как по волшебству только блефом можно было играть, но карта не шла. В живую намного легче играть так как видишь раздачи в живую и Игроков, но и в Живую не играю уже почти лет 20
Терял, недавно, Пережил.... Без психов не обошлось!!!
а только сейчас хотела деньги в банк положить, а их нет! Вспомнила что сложила вещи для малоимущих в шкаф .а вних видно положила деньги. Вещи долго лежали на полке потом взяла стопочкой и положила в пакет и отвезла. Было это месяца 1-2 назад. Денег было для нас много около двух миллионов (были в валюте). Копили на домик с участком, Мы уже не молоды. Муж много лет похал. Сижу реву как белуга. Виню себя зачем туда положила, Почему вещи перед отвозом не проверила. Думали если не домик то на всякий случай, вдруг работы не будет а унас дети еще маленькие их надо до ума довести, нам под 50,а детям 12 и 6, Я раньше теряла вернее меня обкрадывали много раз, но там суммы были которые можно было пережить, Зарплата. КАЗЕННЫЕ, нО ТЕ МОЖНО БЫЛО ЗАРАБОТАТЬ, А ЭТО НАМ УЖЕ НЕ ЗАРАБОТАТЬ
Я тушь хотела классную прикупитьи потеряла кашелек. Плакала прямо на улице, мня дядька пожалел прохожий и купил мне туш ))))))))))
главное что бы с тобой был хороший человек рядом. нельзя на этом зацыкливаться! деньги придут, здоровье нет!
Я тоже уронил свой ноутбук, думал так лёгкий ремонтик, а там жёсткий диск полетел, а его востановление мне обошлось в 115$ и в итоте остался без копейки в кармане, благо родные помогли! Переживал долго пока зарплату не получил!