Прочие дела домашние

Какая из потерь вас сильно огорчила? Что ценного теряли в последнее время ?

Я в печали, девачки! На днях любимый браслет потеряла, который мне подарил хороший человек 20 лет назад.
Он для меня вроде талисмана был ...Ну кроме всего прочего, очень красивый, очень !
Вот такой ...примерно .
Никто не находил ? ;-))))
Моя потеря меня не просто огорчила ...а выбила из жизни... хорошо, я взяла себя в руки и начала жить!
Вот моя потеря... .

Теперь остались только воспоминания и фоты! Приветик, Танюша! Извини, что влезла в твой вопрос с грустью!
Татьяна Лопарева
Лучший ответ
Привет , Светуль ! Ни одна потеря радостной не бывает...
А если это потеря дорогого сердцу живого существа , то эта боль надолго...знаю по себе. :-(
дали в долг 4тыс. на 3дня, прошло три недели, так понимаю, что, о них можно забыть, вот потеряла доверие к человеку и денег тоже жаль.
ох, какая красота, очень жалко... я не находила)
я не потеряла, а угробила, электронную книжку на пляже попой придавила, подремала на ней, кирдык книжке.. (((( теперь читаю томики..
Вероника Ритт
Элмира Эрматова Натали, привет:)
Не находила. Сочувствую. Но вещи для меня не главное, много чего потеряла, одна из потерь - мамин перстень, тоже что-то вроде талисмана был: ( Главное для меня - потерять доверие и уважение дорогих для меня людей. Ещё раз в этом убедилась буквально вчера: (((
K@mila Muslimka..///
Согласна с Вами , Инна .
В прошлом году фотоаппарат хороший и новый оставила на улице. Поплакала конечно, но и хрен с ним, главное все живы, пусть потери будут вещами, а не людьми:) Уже новый приобрела, лучше:)
Елена Сидорова
классный браслет! я тоже лишилась золотых украшений - жалко очень....
хуйню куюто пишешь.
Алексей , Вы жестокий и бессердечный мущщина :-(
К сожалению, Тань, этим летом потеря у меня была не материальная, а близкого человека.
Знаешь , Юль , первая мысль была о том же...
Как оказалось , мысль была настолько верна , что мне
стало страшно ...Примерно в это же время
увезли в реанимацию дорогого мне человека :-(((
Просто мистика какая-то ...
У меня вообще много мистических совпадений в жизни.
я два раза, целых два раза теряла подвески с одним и тем же изображением: (( теперь больше не покупаю такие: (-не судьба
и ваш браслетик жаль, не находила: (
есть примета .. если теряется подарок - значит даритель о Вас забыл .
не находила . найду - верну
В начале лета оставила на лавке неделю назад купленный телефон, не дешевый, так сказать, вот! А браслет, нееет, не находила.
Dana Alexandrovna
Серьги, тоже подарок ((((((((((((
В наше время потерять телефон стало печальнее чем потерять девственность (цитаты).. .

Не переживай за побрякушки.. . жалей о потере близких, друзей, любви.. . а на остальное наплюй (имхо)