Прочие дела домашние
Какую сумму денег вы поднимете, случайно найдя на улице, а за какой поленитесь наклониться?)
Я любые деньги поднимаю, как говориться "копейка рубль бережет". Некоторые боятся поднимать, мало ли в каких руках были... Чушь! Или есть версия, что "как найдешь, так и потеряешь". Тоже ерунда! Много денег находила, но никогда не теряла ни рубля. Тьфу-тьфу-тьфу. Есть одно НО: если вижу, что человек при мне потерял деньги, то догоню его и верну ему, а не себе заберу. Кошелек тоже не подниму, да и не встречался ни разу. Самая моя крупная находка - 800 руб. на рынке
Берем только баксами))))))))))))
Я не поленюсь .. и подниму даже 10 рублей) ) А уж тысячную купюру .. подниму немедленно)))
Я боюсь всяких разводов, считаю, что найдется немного или много - потеряется еще больше.
Так что ни за какой.
полтинник подберу. но если только он не металлическиим десятками
Ни какую . Сто процентов лохотрон какой нить...
Зубарева Наталья
вот так вот мы и проходим мимо своего счастья...
10 рублей - красивая такая копеечка)
бумажные только подниму
Только мелочь, до 50 коп поднимаю. Просто на них Геогий Победоносец, грех святому в грязи лежать. А остальные, более крупные - пусть лежат.
Не поднимаю вообще. Ну если только мешок с долларами открытый будет под березкой стоять))
Зависит от настроения
100 рублей не меньше
Вообще не поднимаю. (500 рублей видела), мне всегда жалко того, кто потерял, ведь знаю, что искать может. Да и знаю, если подниму здесь, то потеряю в другом месте.
Помню, перед Новым годом, 31 декабря, начальник нас отпустил с работы в 4 часа. Мне час с лишним домой добираться. У всех настроение праздничное, а мне хоть плачь. Надо в 18 вечера с салатами к друзьям ехать в другой конец города, а еще себя бы в порядок привести. Салаты, я естественно, не успела приготовить, на улице слякотно, настроение паршивое.... На перекрестке, смотрю, пятихатка лежит. Я подняла, обрадовалась.... Накупила в супермаркете салатиков и припылила на такси. Не знаю, кто потерял, наверное расстроился, но спасибо ему огромное.... выручил! Самая большая находка - 5000 рублей, около кафе, тогда еще мало купюр такого достоинства было. Зашла для приличия в кафе, посмотреть, может, кто из клиентов обронил, а там только персонал.
все подниму..))
от 10 рублей и выше)))
Ну 5 рэ подниму. Рубль и меньше не стану
Вообще, когда я иду по улице, то редко смотрю на землю
В основном только вперед).. . поэтому никогда не находила даже монетки (((
Смотрела передачу, где мошенники специально подкидывают кошелек, чтоб позже уличить поднявшего в краже и раскрутить на более солидную сумму...)) )
Могу и копеечку поднять, если увижу и обычные деньги тоже бы взяла.... )
я тоже опсаюсь как то всего этого .. пройду мимо
вообще ни сколько не подниму, знаю, что потом потеряю больше
С точки зрения трансерфинга "спасать " нужно все монетки, даже самые страшненькие - и возвращать в всемирный круговорот денюжек - денюжки будут благодарны и будут чаще приходить к вам в гости ))) А так, главное во что веришь.. . Головология - сильная вещь - веришь, что это принесет счастье - так и будет, проблемы - и они не заставят себя ждать )))
Никакую. Я суеверная, потерянные деньги это чужие несчастья, болезни, проблемы и много чего еще, мне они ни к чему.
Смотря где брошена... .
В людном месте побоялась бы))) )
А в переулке могу и чЮмодан денег спокойно поднять))))))
В людном месте побоялась бы))) )
Да любую поднять можно... Рубль из копейки начинается)))))