Прочие дела домашние

Вернули бы кошелёк, если бы нашли, с суммой 7000$?))))))))

Звонок на радио: - Здравствуйте, вчера я нашел бумажник, там 7 тысяч долларов и удостоверение на имя Карима Мамедова. Поставьте ему, пожалуйста, песню "Кайфуем".))))
Аніта Клявенш
нет не вернула бы. Не фиг рот раззевать. И если такие суммы в кошельке-то значит денег куча.
Елена Сушкина
Лучший ответ
А если это последние 7 000 долларов?.. .
Вернула бы, конечно)
Вернула бы, вот чес слово, чужого не надо.
А чем больше потратишь чужих, тем больше своих потеряешь.
Кто не верит, барабан им на шею и вперед.... наивным учиться еще и учиться....
Не вернула бы это точно.))))))))))))))))))))
Стыдно признаться, но не вернула бы, тем более Кариму Мамедову.
Лола Фазилова
ой ржач)))))))) )

НЕТ, не вернула б))))
Shahnaza Ernazarova
я, когда школьницей была, увидела, как дедуля кошелек потерял. сразу вернула, так он прям расплакался, говорит, что там были деньги на квартиру, которые он собирал много лет для детей. не жалею
Еще год назад думала, что вернула бы. Сейчас-нет. После того, сколько г... а я получаю за свое добро, после того, как у меня угнали машину, после всяких подлостей со стороны незнакомых людей не хочется делать добро никому.
Zarina Z
Я бы вернула, они бы радости не принесли.
На душе спокойно было бы.
Таня Шафер
А кому?)))) Если некому то нет))))
Olga Olga
Аніта Клявенш Там же удостоверение на имя Карима Мамедова было))))))))))))
Ох, искушение! В тур поехала бы!
Нина Цветкова
Обезательно вернула бы, ну а еслибы незнала хозяина кошелька то посторалась бы найти. А если все усилия не принесут пользы то раздрла бы мало имущим бедным сосдям.
фига! себе бы оставила!!!
низачто))
Вот лично Кариму Мамедову я бы не вернул даже и кошелек.
ибо Карим Мамедов знает способы как заработать еще.
а я будучи счастливым обладателем 7 тысяч американских рублей. пустил бы их в схему.
мы в магазине вернули кошелёк растеряше с крупной суммой денег, а он нам даже тортик не купил....
Татьяна
Вернул бы! А если у него беда какая нибудь, например, дочери надо денег на операцию и он вез их в больницу. РОССИЯ бл...
Алина Петрова
Я бы оставил себе
документы надо вернуть
кошелек-да) деньги.. ну баксов сто вернул бы... мож 200=))))
неа!!!
не вернула бы..
Rodika Scripnic