Прочие дела домашние

Почему так? Вернул владельцу его паспорт и дорогущий кошелек из ската, а он не верит, что я нашел его уже пустым?

Зомби Каспи
Да он просто патологически недоверчивый тип!...
София Косарева
Лучший ответ
Не делай добра-не получишь зла.
Это как раз к поговорке, что добро-наказуемо!!
а вы бы что подумали, если вам пустой кошель вернули бы?
Кира Гончарова
вот это как раз и есть быль про игольное ушко..., а Вас пусть это не касается))) , Вы благородны и Бог это видит...
заберите обратно паспорт-пусть вознаграждение даёт!!!! А потом это вознаграждение ему в кошелек-пусть радуется, зараза!!!!: -)):-))Вообще какой-то неправильный хозяин кошелька и паспорта, ему повезло с таким благородным человеком встретится, а он ещё и выпендривается!!!!: -)):-))
Аня Калинина
а чо сам бы поверил?:) ) хотя людям верить нада!
Диана Иванова
гад не благодарный потому что!
Судит по себе! Сам бы наверняка деньги прибрал к рукам! И о других так же думает! (( не обращай внимания, главное-совесть твоя чиста!!
А он денег с тебя еще не спрашивает?) ) Не делай добра - не получишь зла!)) ) А если серьёзно, то не расстраивайся - каждый думает в меру своей испорченности. Ты - то в себе уверен, и это главное!
Elvira Babushkina..*
Дурак потомучто. "Щипач" первым делом скидывает все, кроме денег.
А если денег было много - дурак вдвойне. Пусть "щипач" или нашедший полный лох, зачем ему рисковать из-за сравнительно мелкого бонуса?
А если "щипнул" жадный фраер - все равно отмажется. Что толку потерпевшему трещать крыльями? Ему по кайфу надо, чтобы был фраер, жадный и бзделоватый. Гурман, блин, этот потерпевший.
не надо было возвращать кошель то дорогущий!!!
Делая добро не унывай. Бог ему судья.
Уляна Данв
От добра добра не ищут ((( Или так не делай добра не получишь зла ))) Люди то разные бывают забей на него))
ну вот такой он человек значит если не верит! ну и пускай не верит! он же не просит те деньги обратно?