Прочие дела домашние

Вы бы вернули владельцу найденного Вами кошелька с паспортом, который УЖЕ был без денег?

Iren Usova
и не было там паспорта никакого)))
Наталья Башкирцева
Лучший ответ
Я однажды нашла целый пакет юридических документов, ключей и личных вещей. Чудом разыскала владельца: тогдашнего замминистра по сельскому хозяйству, владельца банка.. . Сначала чуть не убили, а потом - вознаградили. Не щедро, но не убили, все-таки...
Anna Kotik
Уже без денег))) ) Откуда знаете, что там были деньги?)))) )
Если серьёзно, то отдала бы обязательно, потому, что сама маша-растеряша, и знаю что это такое восстанавливать документы, или потерять последние деньги отложенные на еду.
Неааааа. Я знаю одного чувака, который за 100$,скупает краденные и утерянные паспорта, а потом оформляет кредиты на них...
Наталья Гужина
Конечно !
Так и делаю, даже вознаграждение дают.
Таня Сычева
Конечно! Всем же понятно, что деньги вытащили, а остальное выкинули за ненадобностью.. . Хозяин Вам скажет огромное спасибо, т. к. деньги деньгами, а паспорт восстанавливать- еще та волокита...
Марина Яицкая
да) ) много у человека проблем будет с восстановлением паспорта ( и кошелёк не нужно новый покупать
Кошелёк уже не обязательно, а паспорт обязательно бы вернула.
конечно... и вовзращала было дело.. . один раз в милицию отнесла...
Ира Тумилович
Ну не знаю, объявления в газету давать, конечно, не стала бы. Просто отнесла бы кошелек с паспортом в ближайший отдел милиции и сдала бы его туда. Пусть сами возвращают
Наталья Джаши
нет, все равно не поверят, час назад такое было, правда нашел нея, но подумали на меня!!!!
что бы не было лишних проблем проще отнести это ментам и вас в краже не заподозрят и вещи вернёте