Прочие дела домашние
Только чур честно! Вы станете разыскивать владельца найденной Вами навороченной мобилы?
Хоть бы раз найти! А то всё только воруют, гады!
Да, попытаюсь разыскать
да. там есть контакты
Морочиться не буду: снесу в полицию.
и ненавороченной тоже, уже было такое не раз, и притом о вознаграждении даже речи не было, да и ладно)
мне чужого не надо .
Да верну. Я не предполагаю, а уже знаю. ) НЕ часто конечно приходилось находить мобильные телефоны, но два раза такое уже случалось. Первый раз легко получилось вернуть телефон хозяину, а во второй раз пришлось немного помучится))) ) В дождливую погоду телефон нашла.... почему-то с "родной" симкой не включался, а вот с моей включился на ура и слава Богу все номера телефонов были забиты у хозяина в самом телефоне.
Так, что все честно, как на духу)))))))
навороченной сам найдет.
Обязательно. Даст вознаграждение - хорошо, нет - обойдусь, и совесть будет спокойна.
скорее да, чем нет...
Конечно, попросила бы шоколаду)))
Стала бы. Мне чужая вещь не нужна, а её хозяину радость. И плюс ещё в навороченных мобилах фотографии и адреса нужные поди хранятся..
Навороченный мобильник владелец может и сам найти, если например установит на нем специальную программу ("противоугонку"). Но я б в любом случае вернула, хоть навороченный, хоть не очень. Мне чужого не надо
Да.
да
да, 100%! Боженька все видит!
да, и я уже это делала. у меня телефон и так есть
разыскивать не стану)) Если только сам позвонит на этот телефон
Нет
вот недавно нашли телефон самсунг сенсорный)
раздолбаный)) ) блин, вернули)
а вот если бы был крутой даже незнаю)
жалко наверно отдавать будет))
раздолбаный)) ) блин, вернули)
а вот если бы был крутой даже незнаю)
жалко наверно отдавать будет))
Да за вознаграждение
буду, конечно. мобила это же еще и фотографии, нужные контакты. у меня как-то телефон украли, запарилась восстанавливать номера, а некоторые так и не восстановила, да еще всем новый номер сообщить надо.
Если честно то не знаю, по настроению и ситуации. Если это потеряли мои гости (у меня в доме) , то буду. Если нашел в тёмном переулке в луже крови, то даже брать не стану.
ооой блин какие вы все классные все бы вернули ага вы сами себе то верите ах ха ха ха )))
не парься, лучше мне отдай