Было такое, находили документы и отнесли по адресу прописки.
Никто даже спасибо не сказал, наоборот обвинили в пропаже денег. Спасибо полицию не вызвали.
Больше в руки чужое не возьму, пусть валяется.
Прочие дела домашние
Вы будете искать владельца, найденного Вами телефона или документов?
искал и находил не раз-когда работал охранником в Перекрестке
Нет, отдам в полицию, и все.
Постараюсь найти
Да
Я нашел паспорт, страховое свидетельство, другие документы, ключи от квартиры. Все вернул хозяйке.
Асель Набиева
компенсация?
Ксюша Денисова
Хозяйка предлагала, я отказался. Все это добро вытаяло из под снега и являлось следствием ограбления.
Нет!
Это вообще не благодарное дело))
А как же! С кого я тогда буду требовать выкуп!
Искали.
Документы в полицию сдам - в лучшем случае.
Телефон себе оставлю, если позвонит на него хозяин - отдам.
да, обязательно. документы в полицию сдам. а по телефону позвоню и постараюсь найти хозяина
Нет, просто в полицию отнесу. Бывало уже такое.
отдам в полицию, сама искать ни кого не буду
Буду искать обязательно
Расшибусь, но найду!
Раскидаю объявления по местным соцсетям. Не будет отклика - в полицию отнесу.
Нет
Да, попытаюсь вернуть нашедшее владельцу
Начитался историй...
Нет, не буду. Отдам в полицию.
Нет. Неблагодарное это дело. Нашла как то зимой рядом со школой телефон, самсунг раскладушка, явно детский. Принесла домой, разобрала, просушила, вставила из него симку в свой, потому что на том пароль был. Нашла контакт "мама". Позвонила, адрес назвала. Утром приехал мужик, видимо отец, вырвал телефон из рук, подозрительно так на меня посмотрел, как будто это я же его сначала и украла, развернулся и свалил. Даже спасибо не сказал. Ощущение было, как будто я в чем то виновата. С тех пор желание искать владельцев потерянного пропало напрочь.
Юлия Клюшниченко
пипец, вот ведь люди...
обьяву
Буду.
Позвоню на номера, которые есть в мобильнике и постараюсь вернуть вещь владельцу.
Я - нет. Я отдам в полицию, в ближайший участок.
Вещь, обнаруженная в автобусе, должна быть передана водителю или кондуктору. Таковы правила (об этом написано на стенде правил пользования транспортом мелкими буквами). В каждом АТП есть стол находок. Все, что найдено в транспорте, хранится там. Обращайтесь.
Хотя по технике современной безопасности случайно оставленные кем-то вещи трогать крайне не рекомендуется - это может быть бомба. О них рекомендуют отзваниваться в полицию.
буду, но без фанатизма.
объявления в соц. сетях по группам раскидаю.
Конечно, почему нет?
Феруза Ганиева
потому что вас могут обвинить в краже
Да, было такое и не раз... Людей находил) и домой их отвозили
Я ни разу не находила, но теряли паспорт и просили вознаграждение, теперь не знаю как бы я поступила, сдала бы в полицию или так же по наглому.
Да, буду.
Буду