Прочие дела домашние
Если Вы нашли мобильный телефон, что Вы сделаете с ним?
Вчера нашёл голимый Самсунг....включенный.Тутже набрал последний набранный номери начал обьяснять что только что нашёл этотмобильный и хочу отдать его хозяину....Мне ответил голос: Дарагой, падажды нэмногая тэбэ пэрэзваню!после этих слов, я вытащил симкарту, переломал её пополама мобилу бросил в кармашек двери своего авто.мне эта мобила ненужна....самый минимум, что себе оставил быэто 82 Нокиа....А как бы Вы поступили в этой ситуации?
Ну я б тоже так сделала :)
Если люди позволяют себе терять дорогие вещи, значит они им не так уж и дороги. Мабилу приличную однозначно себе возьму.
продай цыганам, да заправь хоть десятку горючего
Попытаюсь найти владельца по контактам в телефоне. У каждого телефона есть IMEI-номер и по нему могут вычислить где он так что смена карты не поможет. Можно попасть под статью, если найдут.
Заберу, пусть валяется.. . Может на запчасти сгодится.
отнес бы таксистам, сто-двести за любое гавно дают
Теперь я постараюсь не находить мобильные телефоны.
Оставь себе, а, раз не нужен, отдай мне, а то мой сломался, а на новый денег нету
не подымал
я бы взяла аппарат себе может пригодица
если бы на глазах бы кто потерял телефонто бы вернул, а так если бы какая то дешёвка валялась не поднял бы, да и дорогой тоже, потом ещё найдут, скажут что стянул телефон.. . кому нужны лишьние проблемы?
Оставил бы где нашел, раз телефон ни к чему
не трогала бы его
Оставь себе и всё :)
сдай ментам! тебе наверно не нужны лишние проблемы
а что за метания пошли? захотел отдать -отдай. а что так обидело -то, что человек сказал-перезвоню.? а т ы сразу симку ломаешь? а сколько я телефонов нашла-все вернула, а свой потеряла-ни слуху -ни духу.
Обычно всегда все найденное отдаю владельцу, это всегда окупается. А то найдешь на 5000 р. а потеряешь на все 20 000р. Отдай в бюро находок, и совесть тебя не будет мучить
Алёна Витальевна
Щас спущусь к машине и выброшу его в мусорный контейнер....
нелюблю кавказцев...пускай баранов пасут а не девок наших
, в Москве, насилуют.
пошел и продал!!! также любой дурак сделает когда найдет твой телефон, если ты потеряешь! так почему мой телефон если найдут продадут а я не могу.... ваха
Вера Болотова
золотые слова, а то все ломаются как целки типо чесные
наверное, выкинула бы. зачем собирать чужое, потом можно потерять свое
Алёна Витальевна
сначало хотел как лучше...
а после таких слов желание пропало....
я ещё чурку должен ЖДАТЬ!!!!
а телефон забрал из-за злости.
а после таких слов желание пропало....
я ещё чурку должен ЖДАТЬ!!!!
а телефон забрал из-за злости.
Если она тебе не нужна отнеси ее туда где взял изначально. Либо забери себе.
вытащила бы карточку вставила свою и пользовалась телефоном
Алёна Витальевна
у меня мой любимый N90....
с гавном нет желания ходить.
Если не нужна, зачем сломал сим-карту, зачем бросил в карман двери? Дождался-бы звонка и отдал телефон хозяину!
Полностью тебя поддерживаю!!!!
Однажды мой друг нашёл мобилу, вроде панасоник, модель старая ей цена 200 руб. Так вот хозяин подал заяву в милицию. Наследующий день милиция у же стучалась в дом. Милиция предложила написать, что принесли добровольно чтоб не было проблем.
Мой друг сделал одну ошибку когда нашёл мобильник, он с него позвонил.