Прочие дела домашние

как бы вы поступили, если бы нашли мобильный телефон? Рабочий, со всеми контактами))

А что есть варианты? Кто-нибудь бы не отдал? Сейчас ответы почитаю, даже любопытно! )))
Елизавета Олькова
Лучший ответ
Позвонил бы через контакты хозяину... Или дождался бы его звонка. А уж там бы сообщил место и время, где мне удобно вернуть телефон владельцу.
Лет двадцать назад может поступил бы и иначе. Некоторые принципы приходят со временем.
находила, отдавала и не один раз
Mywu Л
Тут и думать нечего: позвонила бы по номеру из него и отдала бы хозяину. Никакой пользы от присвоения чужого не было бы и быть не могло.
отдала бы
и даже не рабочий
и отдавала, и мне мой отдавали...
через контакты нашла бы хозяина и вернула бы.
Ребёнок дешёвенький потерял и тот не вернули, уже через пол часа был отключен, но я бы вернула.
Поля Голых
я два находила, не задумалась даже-вернула, за один кор. конфет дали, другой хозяин через радио поблагодарил.
у меня была такая ситуация, я нашла телефон на парковке, залезла в аську в нём, выяснила номер аськи владелицы и вернула ей
Мне не нужен чужой мобильник. Дождался бы звонка на него от хозяина и вернул бы. Вознаграждения бы не просил. Только хозяин сам должен приехать и забрать.
Inna Kondratovskaj
себе взяла.
поднял, выкинул симку и забрал
Perpetual Rain In The Desert а его пробьют через милицию его местонахождение и будеш доказывать что нашел
Елизавета Олькова А зачем?! Или вам надо несколько телефонов?!
Мы теряли с мужем пару телефонов, ни один не вернули. Звонили, просили, слали смс, предлагали вознаграждение. Возьмут трубку, послушают, помолчат. Через некоторое время звоним, все отключен телефон. Симку выкинут и всех делов. Поэтому я не особо верю, что прям все так и кинутся возвращать мобилы. Есть честные люди, но их мало. На словах все честные, а как дела коснется....
Изольда Плотникова и все эти честные люди собрались на этом проекте, судя по ответам на вопрос :)))))))))))))))))))))
вернула бы обязательно. сама теряла телефон и знаю как это....
Jemal Artikowa
Отдала бы в агентство по потерям и находкам. В нашем городе это ТОО ,,Паника,,.
Perpetual Rain In The Desert еще лучше.товарищество с ограниченной ответственостью какое вообще не за что не отвечает.да еще такое жуткое название.
Позвонил бы с него на некоторые контакты и спросил у них.
забрал бы. хотя мои дебильные родственники, что не находят, всё отдают (((
Perpetual Rain In The Desert правильно делают.не придется доказывать что не украл.
лучше вернуть. телефон могут найти через милицию-потом доказывай что не верблюд
Телефон не такая дорогая вещь чтобы повестись, верни и будь горд собой. А хозяину он дорог - контакты и всё такое.