Прочие дела домашние

Как вы поступите если найдете где-либо мобильный телефон? (хороший) Найдете хозяина чтобы отдать? Себе оставите?

Xxx Mad Din Xxx Dina
Се аставлю!!!!
Альмира Солтабаева
Лучший ответ
Насчет хорошего не знаю, но мой папа нашел мобильный на территории своего завода, мы позвонили по телефонной книжке, попали на сына того, кто потерял телефон и вернули.
Ната Иванова
Посмотрю чей был, ребёнку верну, а так себе оставлю!!!!
Верну хозяину!
пороюсь в записной книжке, позвоню выясню чей он и верну, зачем мне чужой, у меня свой такой как я хотела.. . так зачем мне чужой.. . а если вы найдете чужие ботинке себе по размеру оставите????
Я была в подобной ситуации! Мобильный мы вернули хозяину, и получили отличное вознаграждение! И сами теряли, нам также возвращали, причем быстро!
Верну, у меня своих 2,зачем еще и третий
Я нашла хозязина. Он даже не сказал спасибо. Я очень расстроилась. Но не жалею, что отдала.
найду хозяина.... Такие ситуации уже происходили...))))
Ирина Розумна
Вообще Земля круглая! Проверено! Один раз нашли, оставили, а потом в несколько раз больше потеряли! А ТАК ОХОТО ОСТАВИТЬ!!!!
много раз возврашала.... некоторые даже спасибо не говорили.... а вчера у меня украли из сумки телефон!!!!
Оставить, взять себе чужое - это хороший поступок с точки зрения этики? Даже если об этом никто, кроме Вас никогда не узнает.. . Только перед самим собой ответ держать не по гражданским законам, верно? А по этическим. И как потом оставаться с этим? Да и этический Закон Справедливости и Возмездия ещё никто не отменял, правда? Он остаётся.