Прочие дела домашние

Вот щас нашла в телефоне у мужа....вн.

Телефон рабочий дома забыл,я в телефоне нашла очень интересную переписку с бывшей и в итоге поняла,что она просто тварь неблагодарная....Он платит алиментов на данный период тысяч по 20,я полагаю,сумма приличная,при условии еще,что платит САМ,даже отцовство не установлено.Всегда,когда ездим,а они в другом городе живут,я покупаю баулы подарков и прочего,при чем скрываю тот факт,что я покупала,типа он,она может развыпендриваться и не взять. И вот читаю переписку,она там пишет,что он обнаглел,для ребенка НИЧЕГО не делает,а Я на новой машине езжу ))))))))) Ппц....без комментариев....))))))) Ну нормальная баба или как?!
Спанч Боб
Анечка, разбаловали Вы ее, мужем вот с ней делиться не хотите, мафинкой новой, а ей обЫдно :(
Нелля Хворостенко
Лучший ответ
Дойдёт очередь до вас одной с ребёнком остаться, ещё не известно какие крендепя вы начнёте выписывать.
Спанч Боб Я оставалась и ни одного не выписала кренделя,все сама и без нытья.
Нет, не нормальная, просто стерва. С такой стервой надо быть очень осторожной. Алименты лучше переводить почтовыми переводами, а не передавать из рук в руки. Главное, чтобы факт перевода денег и получатель их были зафиксированы.
сучка млять... еще и че-та про тебя смеет пиздеть.
Ань, я б поговорила с ним и спросила бы почему он позволяет ей заикаться о тебе.
Спанч Боб От неё было 5 смс,от него 1 исходящее: "Оль,отвали" )))))) И всё )))))
да сука она)
ей всегда будет мало. нефик так баловать было
Юлия Кутас
ну так поговори с Лешкой, скажи, что такой расклад тебя не устраивает. пусть он ей конкретно выразит, что она не права. и что если будет выступать - не получит ничего.
A.
Aigerim ...)))
Спанч Боб Блин,да мне похер так-то,просто сильно удивили эти её претензии.Я еще в орене поняла,что что-то не так,когда он к ребенку не подошел на улице,когда она с ней шла.
Она самая обычная баба, так ведут себя большинство. Неблагодарность - вообще распространенная человеческая черта.
Алла Зубченко
Я бы на его месте с Вами развёлся бы немедленно, узнав об этом Вашем вопросе на форуме.
Почему? Надеюсь, Вы сможете догадаться самостоятельно.
Спанч Боб Нет,я не догадываюсь абсолютно.
Алла Зубченко И мне интересно, почему он должен разводится?
уже две женчины пилят одного дядьку, одна недовольна и вторая туда же, убежит еще
Рита Мельник
Спанч Боб Я его не пилю,я случайно увидела вообще.
Разбаловали тётку))) что сам платит конечно хорошо, не надеюсь хоть расписки берёт, или какие-то квитанции остаются, если например по почте шлёт? а то устроит она вам...
нормальная конечно... люди все такие... сколько не дай все ровно мало и любят чужие деньги считать...)) ) и не важно бывшая жена... родственник... подруга... Чем больше даешь, тем больше им кажеться что ты можешь дать еще больше... Ведь по их логике все люди такие же скупердяи и жадничают))))) )
Отдашь последнюю рубашку с размахом... не поверят что последняя и запросят целый костюм)))))) )
давайте столько, сколько считаете нужным... сколько можете.. . это для ребенка... А на остальное глаза закройте... Это классическая ситуация)))
Алена ###
На место её поставьте. Никаких подарков и пусть фин. отчет предоставит куда денежки мужа уходят. Но лично совет для вас - не лазьте больше к мужу в телефон.
Алия Рахимова
Спанч Боб Да я случайно,я по его телефонам не шарюсь.
Бедный мужик. . и где он таких находит.
Спанч Боб каких???
ебн... ая дура))))
Наталья А
Ну так наберите - расставьте акценты!
Тебе надо успокоится и не вздумай подать вида, что читала переписку. А та женщина по отношению к Вашей семье относиться подло одним слова" Если не мне то и не кому"
Знаете, она Вам завидует, а Вы не обращайте внимания и не давите на него, просто живите для него и всё у Вас будет замечательно.
конечно нормальная. денег хочет от бывшего мужа.
Спанч Боб Он ей мужем никогда не был,даже парнем бывшим сложно его назвать.
"Телефон рабочий дома забыл, я в телефоне нашла... " И почему женщины всегда стремятся узнать то, чего на самом деле знать не хотят :-)?!
Спанч Боб Он позвонил мне САМ и попросил найти номер в СМС,а я естественно увидела там от неё сообщения,наврядли кто-то удержался бы и не прочел.