Прочие дела домашние

кто начинал жизнь с нуля? получилось? только честно? или стало ещё хуже?

будет только лучше, опыт - великая вещь
Ляззат Жубантаева
Ляззат Жубантаева
7 346
Лучший ответ
Начинала, когда меня "ушли" с работы. Стала писать. Начала издавать книги. Сначала родителей. потом деда, потом мне передали архив одного колымского поэта, а там - стихи забытых поэтов. Свой сайт есть. С начала года 10 книг издала, и еще не вечер
я в мыслях.... страшно....
MD
Makoni Dzhetybaeva
40 381
Да вроде как получается)))) ) Тьфу-тьфу-тьфу)) ) Еще, конечно, не все построено и рано подводить итоги, но движемся по-немногу в заданном направлении))
Ирина Жарова
Ирина Жарова
14 999
Начинала:) ) Несколько раз. Каждый раз всё лучше и лучше:)) Ошибки-то прошлые учитываешь!
Сначала жизнь не начинается никогда. Можно на время забыть обиды и прочее. Но когда настанут моменты новых разочарований, вы еще и прежние обиды будете туда же приплетать. И будет намного хуже чем по началу
хуже нет, но хорошего мало
по моему это по определению не возможно, можно от чего-то отказаться, но взгляды на жизнь на мир и на свои мечты и стремления за одну ночь не меняются
начинала, труднее может быть и стало, но хуже точно нет. да и кому собственно легко живется? либо тому, кому на все плевать и у него уже все есть, либо тому, кто много для этого трудился.
с милым рай и в шалаше!! трудно, но взгляд вперёд смотрит, теперь ты точно знаешь, что тебе от жизни действительно надо, а что было пустое!
Играет роль что вы имете в виду.
Но всё таки я думаю, не надо ничего начинать с нуля. Если хотите каких то изменений - начните с себя и всё само собой изменится. А иначе не будет толку. Ведь если даже убежать от чего то, сменить окружение и обснановку, сами себя вы не измените и рано или поздно всё вернётся на круги своя.

Похожие вопросы