ой.. .
я в 31 шифруюсь.. .
мама будет в шоке... )
а зачем волновать её?))))))))))
Прочие дела домашние
А в каком возрасте можно начинать курить, чтобы мама уже точняк ругать не стала?
мои 45-тилетние подруги не демонстрируют это мамам
Смотря в каком возрасте ты хочешь умереть от рака.
для мамы ты и в 80 дитя
Мама в любом возрасте ругать начнет. Моя узнала, когда мне 40 было, и то пытнулась пошуметь)))
Только после смерти родителей. Сто раз пардон, но во всех прочих возрастах мама, точняк, заругает...
в нашем уже бросать пора))
ЛуЧЧе.. СРАЗУ...:)))))))))))))))) ) Пусть мама думает, что ребенок.... с патологией родился...:)))))))))))
Ольга Кладько
Привет, Людаша :)))))
Егоза, не начинайте, потом бросить курить очень трудно.... Подумайте о здоровье.
Когда повзрослеешь настолько, чтобы бояться не ругани мамы, а бояться её огорчить лишний раз...
курение среди приматоподобных сверстников, не есть пример крутизны!
Ольга Кладько
Смеюсь))) не, ну может среди моих ровесников и есть приматы (они, по-моему, во всех возрастах встречаются), но лично я с ними не знакома)))))))
в этом возрасте уже не хочется
по факту на мальдивах, в гамаке - шоб маманька припухла
знатный вопросец =) и ещё я не ЛОшки зарабатываю - я по вдохновению отвечаю, как жужа однажды сказала.. . угу? мы поняли друг друга? ну вот и славно =)
здравствуй анечка! =)
Ольга Кладько
Привет, Райка) А я уже стопицот лет не ставлю ЛО по дружбе..
Только по личным симпатиям)))))))))))))))))
Ни в каком возрасте курить нельзя
ты не о том думаешь, лучше подумай о своём здоровье!
Ну и вопросы.... жееесть. Нынешнее поколение похоже самое последнее.
Ольга Кладько
Не знаю на счёт нынешнего, я сделана в СССР :)
вообще лет в 100 начинай.... и вообще курить здоровте вредить
в 18 Вы уже взрослый человек и отвечаете за свои поступки. Но для мамы Вам курить нельзя будет и в 45 лет)))
Я начал в 18 лет, мне почти 20, до сих пор ругает, так что возраст не важен для них.
После 18 лет, т. к. совершеннолетие, уже считаетесь взрослым и отдающим отчет в своих действиях. Но конечно лучше было бы не курить, но выбор только за Вами))
лет в 40
в 18 уж точно всё можно!