и все таки мы оказались правы!!! !
выбирать надо русских???? а не турков? ?
о тебе речь?? ?
или я не о том**???
Прочие дела домашние
как решиться на развод....страшно начинать жить с нуля....но нужно разорвать этот замкнутый круг
ну вот.... ((((
решиться трудно, но если начнете, то доводите до конца.
Мальвина умница. Искать надо из своего круга, а тем более своей национальности. Мираж быстро проходит.
Написала бы поподробней, тогда и совет получила бы поконкретней. Но в любом случае если жизни нет, нужно начинать по новой, как бы страшно не было. Удачи.
в вашем случае проще простого, даже в суд идти не надо
для начала в личном кабинете в настройках ставим галку - без шуток и толоко после сиго действия читаем дальше.
Вводим аналогию:
Сидишь на диване в мрачной тёмной комнате и знаеш что на улице, за дверью, стоит прекрасный солнечный зимний день. Для того чтобы выйти на улицу и вздохнуть полной грудью свежего морозного воздуха, подчёркнутого нежным ветерком свободы, нужно не так уж много усилий - встать с дивана, набросить любимый свитер, окинуть взглядом мрачную тёмную комнату в поисках сумочки, взять саму сумочку, лёхким движением руки открыть дверь и выйти на улицу, на свободу.. .
Вводим аналогию:
Лучше начинать с нуля, пока молодая, а то время пройдёт, и уже и рада будешь начать, а возможности не будет. Потому что мы женщины нужны кому-то пока молодые. Так можно под старость лет у разбитого корыта остаться.
Это первый раз разводиться как-то не очень.. . Потом привыкнешь!
Я бы первоначально за такого старика замуж не выходила, тем более за мусульманина.
Если решила, то действуй, всё у тебя будет хорошо, ты же ведь ещё очень молодая.
Надо для себя решить что важней. И вперед. Поверь полегчает