Прочие дела домашние
что у вас сейчас на голове?)))....только, чур, честно))
Думаю что рога.
Прически особой нет, волосы перехвачены резинкой.
Не люблю когда дома болтаются, особенно на кухне, когда готовлю.
хвостик
Волосы, собранные заколкой в "хвост"
Кудряшки, как у пуделя. очки на носу, серьги в ушах
Резинка. Бежевая бархатная с черным стеклярусом.)))
поесть или не поесть... пока "не поесть" побеждает))
Elena Sukhanova
гля, ржака...я вопрос ваще неправильно прочла)))) уже когда опомнилась)))
Заколка со стразами "Dior"
у меня как у всех - волосы!!!!
краб для волос со стразами, черно-белый с символикой Плейбой :)
немытая башка, сегодня буду мыть завтра на день рождение поедем
Стильная причёска. Отпуск закончился.
Волосы и пара шпилек)
Кроме волос ничего.
А что должно быть????
волосы и серьги
Малышка привезла с деревни вошек.... Вот думаю, сволочи, наверное уже и у меня размножаются....)))) ) Секс вшивый...))))
Liza Karpova
смотрите не проглядите!!..моя со школы приперла - 2 месяца избавиться не могли((
конский хвост
шухер)))
Хвост, жарко мне :)
а у меня жвачка (((
пытаюсь отодрать!!!
У меня вся семья)) ) И ноги свесили))
волосы..
Каре, но не уложенное... Помыть надо бы :)
волосы
Краска намазана.... Пытаюсь осветлить волосы перед тем, как покрасить их в апельсиновый:))))))))))))) ) Сейчас уже смывать пойду:)))))
Блин!!!! Паутина!!!
Короткая стрижка кстати не уложенная, и серьги .
Резинка для волос, надетая на не расчесанные с утра волосы.... ремонт у нас))))
Корона... на резинке, правда, но корона...
Волосы, собранные в 2 косички. всегда дома так хожу)
Ужас.... с заколкой....
просто свободная рыжая копна непослушных волос
прическа
плешь проединая женой
волосы ))))
АЛЛОЧКА сейчас сижу с распущеными волосами, потому что только встала, утром немного пошастала покормила своих и легла опять вот встала и сижу тут дома нет никто так что воля)))))
Чья-то рука...
волосы
Только что помыла)) ) сижу с мокрыми)
а у меня елочка :)
дов вверх дном
Лысина... Ну еще не совсем... Так только, намечается...