Прочие дела домашние

а Вы бы вернули за вознаграждение то что нашли...но оно, например, стоит больше этого вознагражденияв 5 раз?

Ирина Евсеева
Как настроение будет... Будет приступ доброты - и так отдам.... А если будет приступ экономии - отдам за вознаграждение.... может быть...
Екатерина Волхонская
Лучший ответ
Я скажу сразу.... я дура... потому что вернула 30тыс долларов девчонке.... теперь понимаю что дура но иначе не могу и сейчас бы вернула дура....
Ирина Евсеева че сразу дура..вот я б не отдала допустим проеб*** бы на херь всякую..и вот..тоже дурой бы была))
А нам чужого не надо, вернула бы без всякого там вознаграждения. Мне то это ничего не стоит сделать, а потерянная вещь для кого-то очень важна.
золото или деньги нет, у нас один придурок который тележки собирает вернул кейс оставленный на автостоянке около гипермаркета, а там было 900000 руб. так ему даже вознаграждение не дали ни копейки
Анна Попова
Вернула бы, если бы знала его хозяина, даже без вознаграждения. Никогда не благодарили ни за что, даже не жду такого
Элен Ежова
нууууууууууу.... если мне энто на йух не надо-то да.... а вдруг понравиться сильно-то нет.... вот поэтому ни чего и не нахожу....
Конечно нет:))) ) Хотя.. . если оно мне нафиг не надо и продавать влом, то и без вознаграждения бы отдала:)) ) Ну может быть:)) )
О, чет задумалась о том, что это к примеру орден какой-нить или медаль.... нееее.. . такие вещи, которые потом и кровью зарабатывались я уважаю.. . а если это вдруг блондинка свой розовый "Порш" потеряла, то не отдам, потому как он не заработан, а насосан:)))) ) Еще себе насосет, а я перекрашу и кататься буду:)))))
Алёна Борзова
Я бы вернула. Иначе это воровство, когда знаешь чья вещь.
да, я так делала
Alina Pavlovna
нет)))))))) , хотя документы я бы вернула
мож и вернула бы.... Спокойная совесть по-любому дороже стоит.
Bibiraua Turdahmet
Я бы и без вознаграждения вернула) Мне чужого не надо...
Дина Галкина
говорят, что это добро не принесет ...чужое. Как пришло так и уйдет...
Вернул бы
Я бы вернула, а то потом больше потеряешь - ПРОВЕРЕНО!
Olya Yarosh