Прочие дела домашние

Если кто-то при Вас кинет в огонь очень крупную сумму денег, полезете спасать купюры или будете тихо сожалеть, вздыхая?

Anjela Kornetova
Смотря какая ситуация.... Если (к примеру) моя перепившая подруга швырнёт деньги в огонь.... то полезу спасать! Однозначно! (ещё наутро спасибо скажет).... А если это незнакомый человек (или просто малознакомый приятель), решивший покичится передо мной своей материальной значимостью.... то плевать я хотела на его деньги! Пусть горят! Ух, весёлый костёрчик!! ! )))))))
Оля Грунина
Лучший ответ
Так не моих же.. . Сам кидает, пусть сам и лезет.. . если уж такой дурак...
Т_
Таня ___ ;))
Не, идиота изображать не буду. . Но ведь он, гад, мешать спасательно-обогатительной операции будет!..; -))
Ну в огонь вряд ли полезу...) )

Однажды была на свадьбе.. . хорошо подвыпившие мужики поспорили, а кому не слабо порвать 100 долларовую купюру.. .
Короче, самым дурным оказался свидетель...) ) Порвал на несколько частей и кинул в воздух.. .
Когда спорящие отошли, я взяла и подняла кусочки, спрятала в сумочку, а потом в банке обменяла их на целую... правда заплатила какой-то процент...))
Элеонора Алифанова Хозяйственная ты однако)) всё в дом, всё в дом...)))
Глупо выбрасывать то, что кому-то жизненно необходимо. К счастью, я сейчас могу прожить без чужой помощи, но ведь кому-то эта помощь нужна.
да они даж до огня не долетят)) ) я быстро среагирую)))
нет-не шелохнусь даже.... чем больше ушло-больше найдешь....
М-дааа, даже не знаю как бы я среагировала....
Да зачем же? Человек - хозяин своих денег: захотел - сжёг. Мне-то с какой стати спасать его деньги или сожалеть о них?
Не! Скажу: " Ну ты мля козёл (за) в Африке дети голодают... "