Прочие дела домашние

А если Ваш супруг решит посоветоваться со своей мамой, какой подарок лучше купить для Вас на приличную сумму

(сэкономленную и припрятанную заранее), а его мама решит, что это украшение (шубка, платье или еще что-то) больше подойдут лично ей! И попросит купить сына это для нее, а Вы случайно об этом узнаете, КАК отреагируете??))))

Только не надо ля-ля про бедствующих свекровей- вопрос не о том, а про те случаи, когда сын просто просит маму помочь выбрать что-то для жены.
Олеся Готман
Не наш вариант, мужа еще его первая жена приучила, что она на первом месте, так что я теепрь плоды пожимаю!)))
Юлия Шабанова
Лучший ответ
Наталья Соболева Первая и единственная жена. Я ее очень люблю, а ты опять врешь. Несчастная одинокая женщина
Мне сложно такое представить, мой сам зарабатывает, сам решает что мне дарить, потому что лучше знает, чем его мама.
Юлия
Я против, в семье так не делается.
Мой муж не советуется со своей мамой .Уже сам взрослый мальчик - 47 лет))
Ну да, моя так и скажет: "Сына, ты лучше мне третью шубку купи, а ОНА и халатиком обойдётся! "
Чё-то такое на проекте я уже читала:)) )
При всей бедности свекрови, она бы ему помогла: ) И купили бы мне... чего-нибудь хорошее:)))
Странная история. Я бы вряд ли связала свою жизнь с подобным типом)
Хочет посоветоваться - пусть советуется с МОЕЙ мамой, она плохого точно не посоветует)) .
Подарки нашим родителям мы планируем совместно.
Лишний раз убеждаюсь, как же мне со свекровью повезло.
Если мой муж станет с ней советоваться какой мне ДОРОГОЙ подарок купить, то она мне его и купит. А то, вдруг, у него денег не хватит.

Ну, за мальчика серёжки и за девочку колечко с брюлликами она мне дарила.))))))))))))))))))))) )
Ой, и шубу мою первую - тоже!
:-0
Елена Куликова
мой родителяям своим раз в пол года звонит а что бы посоветоваться так подавно нет.
обидюсь.... сильно, сильно.... (но благо моя свекровь хоть особо ничего и не дарит, но хоть наше семейное не берет, и живет за 4000 км)
Дарья Шумакова
Моя последнее отдаст, не то чтоб взять!
Неужели еще есть такие свекрови? Тогда сын зря попросил у нее совета! Или он не знал свою маму?
Елена Куликова Я с ужасом жду, когда мой сына вырастет и женится.
Такие настроения вокруг!