(сэкономленную и припрятанную заранее), а его мама решит, что это украшение (шубка, платье или еще что-то) больше подойдут лично ей! И попросит купить сына это для нее, а Вы случайно об этом узнаете, КАК отреагируете??))))
Только не надо ля-ля про бедствующих свекровей- вопрос не о том, а про те случаи, когда сын просто просит маму помочь выбрать что-то для жены.
Прочие дела домашние
А если Ваш супруг решит посоветоваться со своей мамой, какой подарок лучше купить для Вас на приличную сумму
Не наш вариант, мужа еще его первая жена приучила, что она на первом месте, так что я теепрь плоды пожимаю!)))
Наталья Соболева
Первая и единственная жена. Я ее очень люблю, а ты опять врешь. Несчастная одинокая женщина
Мне сложно такое представить, мой сам зарабатывает, сам решает что мне дарить, потому что лучше знает, чем его мама.
Я против, в семье так не делается.
Мой муж не советуется со своей мамой .Уже сам взрослый мальчик - 47 лет))
Ну да, моя так и скажет: "Сына, ты лучше мне третью шубку купи, а ОНА и халатиком обойдётся! "
Чё-то такое на проекте я уже читала:)) )
При всей бедности свекрови, она бы ему помогла: ) И купили бы мне... чего-нибудь хорошее:)))
Странная история. Я бы вряд ли связала свою жизнь с подобным типом)
Хочет посоветоваться - пусть советуется с МОЕЙ мамой, она плохого точно не посоветует)) .
Подарки нашим родителям мы планируем совместно.
Лишний раз убеждаюсь, как же мне со свекровью повезло.
Если мой муж станет с ней советоваться какой мне ДОРОГОЙ подарок купить, то она мне его и купит. А то, вдруг, у него денег не хватит.
Ну, за мальчика серёжки и за девочку колечко с брюлликами она мне дарила.))))))))))))))))))))) )
Ой, и шубу мою первую - тоже!
:-0
Ой, и шубу мою первую - тоже!
:-0
мой родителяям своим раз в пол года звонит а что бы посоветоваться так подавно нет.
обидюсь.... сильно, сильно.... (но благо моя свекровь хоть особо ничего и не дарит, но хоть наше семейное не берет, и живет за 4000 км)
Моя последнее отдаст, не то чтоб взять!
Неужели еще есть такие свекрови? Тогда сын зря попросил у нее совета! Или он не знал свою маму?
Елена Куликова
Я с ужасом жду, когда мой сына вырастет и женится.
Такие настроения вокруг!