Прочие дела домашние

Как можно назвать человека, который бросает своих детей?

Кукушка
Маргарита Сагирова
Лучший ответ
Бросающие своих детей могу назвать только нелюдью, сволочью, гнидами
Елена Шевцова
знаете, лучше так... чем те, кот. увозят детей от матери в неизвестном направлении и прячут, не так ли??? а тем кто бросает... .
Спасибо, что подарил мне ребёнка.... а там пусть живёт, как знает....
Айка Мусаева
Если женщина, то КУКУШКА. Если мужчина, то он бросил женщину, не в коем случае не препятствуйте из связи с детьми, если он конечно не моральный УРОД.
Кукух.... а муж подсказывет СКОТИНА
Может он бросает не детей, а непутёвую жену?
Галя Тишкевич
Никак.. . Это не человек. Это оно...
Бросает детей, или уходит от жены? А как он будет вести себя с детьми, это будет зависеть только от ВАС.
Старый анекдот. Разводится супружеская пара в 85 лет. В ЗАГСе спрашивают - Чего это вы так решили, под старость лет? А они отвечают - Жили только ради детей, теперь, когда они умерли, уже ничего не держит...
Если М - козел, а если Ж - слов нет, одни эмоции
Ksusha Kudasheva
просто не научили ответственности.
как угодно, но точно не человеком!
чмо, игоист, слабый, ненадёжный, и вообще он не человек а 0000000....
Сука!!!!
вы спрашиваете человека? а разве его можно назвать человеком?
Отребье. Русский язык очень богат
Негодяй.
Мария )))))))))
Он просто ДЯТЕЛ....
Такого слова ещё не придумали (
Приколист...
Ольга Голован
ну уж мужчиной точно трудно назвать !
П)
Пупсик )))
эгоист
животное
раздолбай, не иначе
Миланхольный или детекид или ...вообщем много слов.
Никак он не называется - пустое место.
козлом, мудаком)))
Mariana Istrati
Редиска-не хороший человек
Тварь последняя падонок подлая тварь я это на себе ощутила полгода назад бросил козел детей без средств к существованию.
Имя этому человеку.... Сволочь последняя...!