Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с матерью, отцом, тещей, свекровью??? Если плохие с кем-то из них, как вы думаете почему?
Спокойные хорошие с матерью, отец умер когда мне было 3 годика, а теща золотая была теща (жаль что тоже умерла чуть более года назад) - 15 лет нас поддерживала, женаты с 1993 года. А на примере других - вижу что только из-за дурости как своей так и старших отношения плохие. А так как многие выбирают по себе себе пару (супруги) , то естественное и тещи например такие же как и вы, ну если вы сами с придурью легкой то и она (теща) такая же.
С мамой прекрасные и дружеские, с отцом нет никаких отношений (мы вместе не живём, да и виделись последний раз 25 лет назад, мама с ним развелась) , свекрови у меня пока нет, а тёщи у меня нет и никогда не будет!
Отношения что с моими родителями. . что со свекровью у меня отличные!
С матерью у меня потрясающие отношения, мы по настоящему близкие люди... она считает меня поддержкой и опорой... хотя нас у нее 3-е. , Отец умер. Но были достаточно сложные отношения, он стремился сделать из меня идеал... но, я пошла в него, и внутренне очень противилась его воспитанию.... Со свекровью ровные, мы живем отдельно, и друг к другу претензий не имеем. А лично я не стремлюсь к каким то более близким отношениям - просто у меня во первых есть мама, а во вторых я никому никогда не навязывалась, что и не делаю по отношению к своей свекрови... Поскольку считаю себя человеком самодостаточным и не нуждающимся в ней....
С матерью - всегда были напряжённые. Во многих вопросах наши мнения расходятся.... Терплю, - мать всё-таки)))) ) С остальными вроде бы неплохо)
А вообще, - считаю, что с любым человеком можно найти общий язык.. .
И знаете ещё как древние говорили: "Если тебя никто не любит, - подумай, может дело в тебе! "
повод задуматься.... или начать прислушиваться к мнению окружающих.... не обязательно при этом делать так как они говорят, - но хотя бы прислушиваться!)))))))
К сожалению они рано ушли... А отношения были хорошими.
У меня все с ними в порядке, Просто нужно уважать мнение родных!
С моими родителями у меня отношения просто великолепные, а вот с родителями мужа просто нейтральные, особенно со свекровью, просто потому что я не понимаю людей, безразличных к своим детям, которые звонят раз в два месяца, к которым даже муж приходит как к чужим людям, а не как к себе домой, поесть не предложит, только чай попить и то не всегда, в гости не зовёт и т. д. В общем ненависти у нас друг другу нет, но и особой любви не наблюдается (по крайней мере, с моей стороны) . Просто мы разные люди, воспитаны по разному, мои родители за неделю готовятся к нашему приезду, живём мы только у них, причём муж даже не настаивает хоть денёк побыть с его родителями, наверное, он устал от голодной жизни.... там только чай....