Прочие дела домашние
Что делать,если ты не нужна своему отцу..?
Он жевёт не сомной,,,,У него своя жизнь у меня своя....Мой отец всегда доводит меня до слез....И еще он говорит что собирается завести новых детей!!!(((Что делать в этой ситуации???как меня с ним вести??Помогите прошу...
никак, просто игнорируйте, мой нас с сестрой вообще из дома выжил я оказалась на улице в 15,сестре было 13,ушли сами, выбора не было избивал, пытал, издевался, работать мы работали но всё равно голодали, кончилось всё изнасилованием моим и тогда мы ушли, он и после нашего ухода названивал нам оскарблял, на свадьбах наших он не был, внучек практически не видел, а 17 ноября умер, сложно описать чувства по этому поводу будто из своих 30 лет я 19 провела в кнцлагере, просто игнорируйте его и терпения вам

Не обращай на него внимания и думай об образовании и своей жизни в будущем.
жить дальше, без него
насильно себя любить не заставишь
хотя можно в жизни добиться многого именно из-за вот этой ненужности, а чтоб доказать-что ты лучшая
он просто глупый мужчина-прости его за это и не плачь
насильно себя любить не заставишь
разъехаться и не трепать себе нервы... не исключено, что еще объявится и материальную помощь будет просить!
Тебе сколько лет? Он живет своей жизнью. Это совсем не плохо! Приезжай к нему в гости и не будь против его новых детей ))).
Нафиг тогда вообще такой отец я бы его убила
Жить дальше! почему вы решили что если он с вами не живет и хочет ее детей- то вы ему не нужны?
Послать его нах.. . Я так однажды сделала и не жалею. Теперь это совсем чужой дядя. Я без него обойдусь. Пусть он тоже попробует обойтись без меня.
ну что делать если уйти не куда жить..
никак
наплевтаь и забыть!
зачем стремиться общаться с тем, кто счастлив и без вас!
наплевтаь и забыть!
У меня тоже такой же отец примерно. Давно перестала с ним общаться и ни разу об этом не пожалела. Главное, есть мама рядом!!!
Тяжелая ситуация.
Жить своей жизнью и расчитывать только на себя.
А зачем он тебе нужен? Живешь ты с мамой. Она тебя любит, ты ей ордена и она тебе. Ты не задумывалась о том как ей от того что ты бегаешь за своим папашей.... Держись от него подальше. Он может потом тебе еще на шею сесть. А дети.... такие же не нужные....
никак не вести живи своеи жизнью а пусть делает что хочет грош -цена родителям которые не ценят своих детеи есть такая фраза берегите слезы своих детеи чтобы они могли плакать на вашеи могиле ели вы ему по -барабану то зачем он вам