Прочие дела домашние

Что мне делать если меня выгоняет из дома отец (придурак)

Путя назад уже нет!!! Помогите мне пожалуйсто, что мне делать!?
Мару ***
Попробуй помириться с отцом и не ругаться с ним хотя бы ради жилья. Договорись с отцом ласково, без хамства.

1)в органы опеки, я адрес написал в конце ответа.
2)ищи работу.
3)поступай в университет с общежитием, за 5 лет обучения будешь бесплатно жить в общежитии.
4)за время учебы работай и копи денег в сбербанк.
5)найди невесту с квартирой к ней можно переселиться и начинай новую жизнь с ней.

ГДЕ ОРГАНЫ ОПЕКИ НАХОДЯТСЯ:

ОРГАНЫ ОПЕКИ ДЛЯ НЕСОВершелетних

там выберите город, где живете, в каждом городе России есть органы опеки.
Pe[Off .sait.] Edwards
Лучший ответ
в твоем возрасте обращаться в органы опеки
На лестницах ночевать, там тепло от батарей.
Камшат Ибраева
в церковь иди
Мария Зубова
За что же он тебя выгоняет? Здесь может быть много вариантов. Не зная, в чем дело, трудно тебе вслепую посоветовать.
А мамы у тебя нет? Она должна помочь в такой ситуации. А отец, если выгонит, действительно придурок.
Для начала описать причины такого поведения, да и возраст ваш не помешает...
Z-
Zhuli -- Mara
Или с высоко поднятой головой уйти, или драться и бсться до конца отстаивая свою позицию..
Пора взрослеть.
так вот тебе пару советов!! ! :)))
1) ВоЗьМи сКаЛкУ и нАдАвАй еМу По бАшККЕ!! !
2) ВоЗи ДиНаМиТу бОльШе и пОлОжИ В уНИтАз КогДа оН ПоЙдЁТ В ТуАлЕт!!! и бах-бах
3)пРиШлИ Мне пОбОльШе ДЕНЕГ и я прелечу к тебе И тВоЕгО ПаПу пОсАжУ... ты МенЯ ЗнАеШЬ Я СВоЕго ДАбЬЮсь!! !
4) ИлИ ТоЧнО ПоЗвОни в оГрАны аПЕкИ!! ! я бУдУ СвЕдЕтЕлЕ №1 яСнО И ВСё ОТ ТвОего пАпЫ и СлЕДа нЕ оСТаНеТсЯ!! ! ИлИ ЗаЙдИ К СеБе в бЛОг ииии ...
Анютик .
Если он не АЛКО-безнадега, то найди компромиссссс. Ну а если наоборот, То постарайся выкинуть его. И вообще-ГДЕ МАТЬ???