Прочие дела домашние

Вы любите свой двор... где выросли, корни пустили... даже, если его засрало некое поколение..?. ваши дети, кста..))

Veroni4Ka =)
А моя любимая в детстве поляна, вкруг 4 дома - исчезла насовсем...
- денежные мешки построили на неё высотный дом, и всё волшебство осталось только где то далеко в памяти... А стал тупо муравейник/человейник и не протолкнуться (
... а росли там деревья, кусты, газоны. бабочки летали красивые и было тихо и где в траве спрятаться., А по летним утрам через открытое окно заливались соловьи (
Нина Латовкина
Лучший ответ
Марина Ходасенко Да... паскудно. когда подобное исчезает..)
Забыл давно про него --только иногда по ночам снится !! Правда наезжаю изредка но нигде ничего не йОкнет
Да люблю))) у меня мама там и сейчас живёт, сестра маленькая, и ещё сестра с племяниками, места у нас тут шикарно, дом возле самого леса, соседи ближайшие в 300 м, я тоже с семьёй не далеко живу, в 20 минутах, тоже возле ле а, но уже соседи ближе
Дилара Дель Какой ужОс! А звИрюги дикие кругом? А магазин? А... Вааще инфраструктуры нет?
Его "засрало" время. Столик во дворе, на котором всеми соседями летом до ночи играли в лото покосился и подгнил, скамейки снесли уже давно... Сам дом признан аварийным и его готовят под снос... И да. Все еще люблю. Это часть моей жизни.
конечно люблю
Где я выросла, сейчас живут мои родители ...и бегают дети моих друзей детства. У нас своя квартира, мы 20 лет живём отдельно . Но приходим к родителям, видим, наблюдаем . Шоу маст гоу он ...жизнь продолжается. Наоборот, где пустырь был, там сад вырос ...ничего не засрали, удивительно даже ..
Irishka Tigrionok
Марина Ходасенко Да... удивительно..)) дай-то!..))
Мой двор от меня сейчас далеко... Но мне больно туда ездить после смерти родителей. Поэтому я там бываю крайне редко.
Я любила место, где родилась и выросла. А сейчас - пустота.
Наши дворы засрали машины легковые... не пройти не выйти...
Не особо. Я не играла во дворе, не общаюсь ни с кем и сейчас. Но не сказала бы, что совсем равнодушная, все-таки живу всю жизнь здесь, привычное место просто. Эх, хорошо бы если бы стало побольше мест для машин. Возможно, при нелюбви к посёлку Донское, мне больше нравился двор там, когда я там жила с любимым человеком, но там не любили меня.
Я ничего не люблю