Прочие дела домашние
Куклы Реборн Беби. . зачем и для чего .. ваше мнение ???
вчера в интернете наткнулась на таких вот детеподобных кукол ...хочется узнать мнение ваше, для чего такие куклы и с какой целью люди себе их преобретают. . лично у меня маленькая дочь и я никогда ни себе ни ей не стала бы покупать такую вот игрушку.. как то пугают они меня. . а что думаете вы ???

Они призваны ЗАМЕНИТЬ ребенка. Думаю, это для психически больных
Взрослые игрушки, только заботы меньше)))
Многие не стали бы) . Такие куклы стоят от 30 000 руб. , но дело даже не в этом.
У многих вызвают неприятные ассоциации) . У меня чувства противоречивые). Считаю, что это для коллекционеров.
фанатею от них. . вот на пЭнсию выйду и займусь.. .
эт не дешевое довольствие) ) короче взрослая игруха это
Н-да. Мне тоже как-то не по себе. Но есть красивые. По типу детей постарше. Коллекционеры берут. Мне больше BJD нравятся. Но их маленькому ребенку тоже не стоит покупать.
Ага, особенно жутко, когда мама идёт с ноющей дочерью лет шести, типа "Ну ты достала уже, хватит тебе мороженого! !" а сама под мышкой тащит вверх ногами вот такого "младенца" ...Сколько раз видела, как народ офигевает
какой ужас
хорошо, что меня сын, да и дочери бы такое не купила
А меня пугают люди, которые покупают вот такие игрушки, при - под заказ, чтобы внешность была на них похожа. которые выходят с ними в парк погулять, а через год-два задумываются о покупке второй куклы...
Это исключительно для взрослых на мой взгляд. Кто-то покупает в стиле "баба на чайник", кто-то фарфоровых красавиц, а кто-то вот таких.... на вкус и цвет. Кому-то отвращение, а кому-то умиление....
много вариантов.. .
1. у кого-то нет детей, а хочется попробовать как оно
2. кто-то готовится стать мамой и папой и хотят попробовать себя в этой роли
3. для старших своих детей
я, имея своих детей, тоже не стала бы себе такие покупать. и ребенку бы не купила. смотрела я передачу про этих кукол. это ужас какой-то...
3. для старших своих детей
так они и не для детей. их для коллекции покупают взрослые люди. ну, кому-то марки нравятся, кому-то вот такие куклы.. .по мне жутковаты
вот тут интересно описано, для чего взрослые покупают таких кукол
http://reborndoll.ru/category/different/