Прочие дела домашние
а вы любите с детьми играть во что
Обычно дети выбирают во что им интересно.
Помню, в детстве со мной родители постоянно играли в игру-прятки, которую мы назвали "У медведя во бору".
Если отец меня находил или сестру, он пугал нас =)
в прятки
Да во всё, что им интересно!
У меня три внучки, старшим по 7 лет, младшей 3,8, играю с удовольствием: лепим, рисуем, кукол наряжаем, дома из конструктора строим, гипсовые фигурки выливаем (дети подсадили меня на это занятие, замечательная штука!!!! ) потом их раскрашиваем, а еще им нравиться лепить вареники, правда кухню потом долго отмывать, НО сколько радости у девченок!!!
В тишину !
Я поражалась сотруднице, с каким удовольствием и с полным перевоплощением играла она с внуками. Она сама с головой уходила в игру. Я ей завидую, у меня так не получается. Внуку 2 года. Рисуем, читаем абуську (азбуку) , прятки - и все, на большее нет фантазии.
Морской бой, монопол (игра с фишками, деньгами) , люблю смотреть с детьми мультики, любим ставить кукольные театры, и еще хотим попробовать поставить театр теней (занавеска белая, свет лампы и тени) , любим с детьми снимать смешные клипы, рисовать вместе любим, читать, лепить, играем в слова, рифмы придумываем, крестики-нолики, любим с балкона спусскать на веревочке любимую игрушку, играем в мяч, в съедобное-несъедобное, футбол, волейбол, любим клеить наклейки и придумывать рассказы о персонажах, любим играть в квача, ходить на руках, катаемся все вместе на роликах. И много еще чего любим.