Прочие дела домашние
Будете ли вмешиваться, если дочь захочет соединить судьбу с парнем, чьих родителей хорошо знаете?
Знаете с отрицательной стороны-конфликтная, напористая, наглая, устраивающая скандалы склочная особа- мать жениха. Жилья отдельного нет, жить в планах у жениха. У него с родителями огромная квартира с двумя туалетами и прочие плюшки.
Было также с сыном, только наоборот. Все само собой разрулилось.
Elina Borisova
женился парень на ней?
Любовь зла, но мнение своё озвучу
Пусть сходит взамуж. Главное, чтобы морду не бил.
Пыталась вмешаться. Ничего не вышло. Но сейчас я вижу, что дочери хочется локти кусать... только она не сознаётся... :(
Я буду уговаривать её не жить со свекровью. потому что это шаг к разводу. даже, когда свекровь очень хорошая.
Сашка Серга
Если свекровь хорошая, а жить с ней невестка не может - значит плохая невестка, и соответственно развод на благо сыну. Две хорошие прекрасно уживутся. Нуклеарная семья - нонсенс, настоящая семья - это минимум три поколения.
Сашка Серга
Жить отдельно - можно только вынужденно, если старшие ведут себя неадекватно.
свое мнение дочери скажу, далее ей решать
в душе буду против.. но чем больше буду настаивать на разрыве, тем сильнее они буду притягиваться.. посему займу нейтралитет..
Ну она же выходит за парня а не за его маму. Если парень хороший то запрещать не буду, но буду настоятельно рекомендовать не жить у родителей парня а копить на аренду или ипотеку.
Алёка Джуманязова
А генетику родителей не учитываете? Что будут внуки похожи на деда с бабкой? Побоку генетику?)))
предупредить- предупрежу. чтоб без претензий насчет "ты не предупредила"
Конечно, буду против. Хочет жениться - велкам в свое жилье.
Ну, я бы предупредила о знакомстве и впечатлениях, но это не для отговорить - решение то принимают двое из пары. В личной жизни лучше самому попробовать, чем отталкиваться от чужого опыта.
Пусть попробует, а мнение моё ей и так должно быть известно. Если я помешаю - буду виноват в том что не сбылось - оно мне надо?
мое дело - выложить все карты на стол, а уж ее дело - решать.
С чего бы мне вмешиваться то, её жизнь
Свои впечатления дочери в приватном разговоре выскажу. А выводы уже пусть делает сама. В таких делах вмешательство и давление никогда не дают хорошего результата.
Важную роль будет играть хороший ли сам парень, а не его мать, хотя с такой матерью, я была бы против.
не вижу ничего зазорного
Похожие вопросы
- Обо всех проблемах вашей семьи знают ваши родители? И чьи родители знают больше?)))
- Навеяло Родители как бы вы отнеслись если ваша дочь решила выйти замуж за парня у которого одно среднее образование? +
- Вы согласны с тем, что у дочери обычно повторяется судьба матери?
- Это плохо, если вместо парня есть родители?
- Почему взрослая дочь не уважает и не почитает своих родителей,которые вырастили её в любви и ни в чём она не знала нужды
- Если найдете человека с которым захотите связать судьбу, будет ли для Вас препятствием, то что он уже состоит в браке?.
- Если Вы встретите человека, которого полюбите и который тоже полюбит вас и с которым захотите связать судьбу, будет
- а как вы отнесетесь ---если ваша дочь захочет стать СТРИПТИЗЕРШЕЙ ???
- У моей дочи есть подружка. Мелкая такая (38 кг), но все знает. И учит меня, как щи варить
- Кто сам развелся с мужем--у вас ребенок--вы не боялись что потом сын (дочь) захотят жить с папой?? ? если муж свалит